Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кредитный потребительский кооператив «Арка Групп»
Эксклюзив

Кредитный потребительский кооператив «Арка Групп»

261


Кредитный потребительский кооператив «Арка Групп»

Торговые биржи в XXI веке – совсем не то же самое, что в середине прошлого столетия. Мало того, что они практически полностью перенеслись в Интернет, и торговать можно, не выходя из дома – важнее то, что процесс торгов (трейдинга, от англ. trading) стал значительно сильнее зависеть от алгоритмов. А это значит, что пришло время немного разгрузить свой мозг и довериться искусственному интеллекту.

Роботы… они среди нас?


Если вы хотя бы немного слышали о принципах торговли на финансовой бирже, то понимаете, что в процессе активно используется лишь несколько действий, и подчиняются они определенным алгоритмам. А с алгоритмами прекрасно может справиться и компьютер. Поэтому на рынке услуг появилось множество «роботов» - программ, которые автоматически выполняют нужные действия в соответствии с заданными человеком настройками.

С каждым днем всё больше людей делает выбор в пользу роботизированного трейдинга. Это позволяет освободить руки для других дел, существенно повысить свободу, исключить необходимость по 12 часов в день сидеть у компьютера, напряженно наблюдая за курсами валют.

Сегодня выбор торговых роботов достаточно широк, они различаются и по функционалу, и по цене. Однако, покупая первую попавшуюся программу, можно столкнуться с неудачей. Некачественные, плохо проработанные боты не только не помогают, но и вредят своему владельцу:

• плохо справляются с нестабильностью на рынке, заключают много невыгодных сделок;

• используют только анализ, основанный на предыдущих событиях, вместо того, чтобы на его основе выстраивать прогнозы на будущее;

• не имеют механизма контроля убытков, служащего для защиты от больших потерь.

Не говоря уже о том, что на рынке встречаются мошенники, чьи роботы передают конфиденциальную информацию или вовсе переводят заработанные деньги на чужой кошелек.

Допускать такого нельзя. И вот почему мы предлагаем ознакомиться с продукцией Финансовой группы « АРКА» . Это в корне изменит ваше представление о роботизированном трейдинге.

Почему наши роботы – лучшие?


За шесть лет глубоких исследований компания выявила четыре главных принципа, которым должен соответствовать качественный продукт:

1. Отсутствие территориальных ограничений. С нашими роботами любой человек может торговать на любой фондовой бирже мира.

2. Использование нейросетей. Программное обеспечение на основе нейронных сетей действует практически так же, как и живой человек.

3. Отсутствие задержек. В трейдинге зачастую важна каждая секунда, поэтому команды, отдаваемые роботом, должны доходить до серверов биржи в максимально короткие сроки.




4. И главное – постоянный риск-менеджент, то есть управление рисками. Это означает, что программа должна проанализировать ситуацию таким образом, чтобы свести к минимуму неблагоприятный исход событий.

Сегодня каждый может не только воспользоваться уникальными торговыми инструментами, но и внести посильный вклад в развитие информационных технологий в области трейдинга. Чтобы это сделать, достаточно инвестировать в нашу компанию, тем самым обеспечив себе дополнительный доход.

Кредитный потребительский кооператив «Арка Групп»

Наша команда – профессионалы своего дела, пристально следящие за возникновением новых технологических решений и мгновенно находящие им достойное применение в рамках своего программного обеспечения. Инвесторам мы гарантируем полную информацию об этапах разработки проекта, а в момент выхода на продажу акций – долю в компании.

Инвестируя в Финансовую группу «Арка », вы измените свое будущее, и будущее всего финансового мира.

Мы предлагаем доход на выгодных условиях по трем программам:


Арка Стандарт:


Срок от 3 до 6 месяцев.
Процентная ставка: 13 % годовых.
Сумма от 10 тысяч рублей.

Арка Комфорт:


Срок от 6 до 12 месяцев.
Процентная ставка: 13,25% годовых.
Сумма от 30 тысяч рублей.

Арка Максимум:


Срок от 12 до 60 месяцев.
Процентная ставка: 13.5% годовых.
Сумма от 50 тысяч рублей.


Пример расчета дохода по нашим программам:
























срок размещения
суммапроцентная ставка
доход
5 месяцев
300 000
13%16 600 рублей
11 месяцев
300 000
13,25%38 512 рублей
24 месяца
300 000
13,5%81 000 рублей

Так же для всех новых клиентов компании действует акция «Выгодное Лето», заключите договор до 31 августа 2019 года и получите +2,5% к действующей ставке.

По всем программам возможно получение дохода ежемесячно или в конце срока.(Наличными в офисе компании или на счет в любом, удобном для вас банке) Сумма инвестированных средств возвращается по окончанию срока действия договора.
Для того, что бы заключить договор с нашей компанией на размещении денежных средств необходимо приехать по адресу: г. Москва, метро. Маяковская ,Оружейный переулок дом 25 (Вход с улицы Фадеева). С собой необходим паспорт.

Номера для связи:
8 800 500 62 12 (Звонок по РФ бесплатный)
8 495 648 62 12
Режим работы:
Понедельник – Пятница с 10:00 до 19:00
Суббота с 11:00 до 19:00
Воскресенье – выходной.

Наш сайт: www.arka.group


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК