Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасия Волочкова: Я легенда, и окружающие не должны осуждать меня
Эксклюзив

Анастасия Волочкова: Я легенда, и окружающие не должны осуждать меня

268


Анастасия Волочкова: Я легенда, и окружающие не должны осуждать меня
43-летняя Анастасия Волочкова является одной из самых обсуждаемых и осуждаемых звезд российского шоу-бизнеса. Один раз, приковав к своей персоне всеобщее внимание провокационными фотографиями с Мальдив, где позировала обнаженной, балерина по сей день продолжает эпатировать публику шпагатами в неожиданных местах, спорными нарядами и скандалами. Так за последние несколько месяцев Волочкова успела посадить за решетку бывшего личного водителя, разругаться с экс-супругом и публично выяснить отношения с Ксенией Собчак.



Подобное поведение балерины вызывает большое количество критики в ее адрес. Дошло до того, что Анастасия ограничила доступ к комментированию своих публикаций в Инстаграме, дабы избежать лишнего негатива. Однако поток отрицательных эмоций от хейтеров знаменитость, видимо, все-таки настиг.

Как стало известно «Экспресс-Новости», накануне Волочкова решила напомнить всем своим подписчикам о том, какой тернистый путь она прошла от никому не известной девочки до легенды балета. Так что ее никто не в праве осуждать за ошибки, наличие которых она, между прочем, осознает.

Анастасия Волочкова: Я легенда, и окружающие не должны осуждать меня


Балерина рассказала, что жизнь ей казалась сказкой, как в балете «Щелкунчик», который она увидела в 5 лет и захотела стать балериной. Но время уносит всё вспять. Уходят из жизни люди легенды, а новые-то и не приходят столь стремительно. Волочкова призвала всех прежде, чем осуждать, задуматься, совершенны ли вы сами? Нет ли у вас грехов или жизненных ошибок? Звезда считает, что она прошла именно свой путь к успеху, за который пришлось заплатить. Но не деньгами, а большим. А чем именно пожертвовала Анастасия Волочкова, написано в ее книге «Плата за успех».




Пользователи Instagram заслуги Анастасии не оценили и заявили, что ее профессия ничем не превосходит другие, чтобы так ею гордиться.


«Ты правда запарила со своими щелкунчиками и балетом в 5 лет!!! Рассказать мой тернистый путь в медицину?! И сколько мне пришлось пережить?!», «Настя, а когда ты последний раз держала скальпель или метлу или еще какой-нибудь спец предмет для другой профессии, а? Ну что все прям должны быть балеринами или каждый день надевать пуанты и думать - как же тяжёл труд Волочковой!!! Вроде уже взрослая женщина, а в голове каша!», «Анастасия, а стояли ли вы 12 часов за операционным столом и скольких людей вы спасли?»— разгневанно написали фолловеры балерине.


Анастасия Волочкова: Я легенда, и окружающие не должны осуждать меня


Кстати говоря, Волочкова уже учит свою 13-летнюю дочь как правильно нужно реагировать на негативные высказывания недоброжелателей. По мнению Анастасии, девочке нужно игнорировать плохие комментарии. Так как она дочь публичного человека, который прошел свой путь и стал личностью, негативные слова будут всегда и не стоит тратить на них свое время и нервы.
#Анастасия Волочкова #Балерина #Хейтеры #Комментарий #Успех #Тернии #Путь


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК