Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Озвучены итоги финала "Евровидения 2019"
Эксклюзив

Озвучены итоги финала "Евровидения 2019"

256


Озвучены итоги финала "Евровидения 2019"

Известный российский певец Сергей Лазарев занял третью строчку на вокальном конкурсе "Евровидение 2019", финал которого состоялся несколько часов назад в Тель-Авиве. Примечательно, что это место Лазарев занимает уже второй раз на данном конкурсе.

Победителем 64-го международного песенного конкурса Евровидение, который в этом году состоялся в Тель-Авиве, стал представитель Нидерландов Дункан Лоуренс с балладой об умершем друге под названием Arcade.

Россиянин в финале с лирической композицией Scream, написанной при участии Филиппа Киркорова, занял третье место, набрав 369 баллов.




Вскоре после выступления Лазарев поделился своим мнением об итогах конкурса. Он назвал собственный результат хорошим и стабильным, тогда как выступление оценил высоко.

«Такая стабильность получилась у нас: второй раз - третье место», - сказал исполнитель, а также добавил, что считает это хорошим результатом. Артист признался, что у него были очень сильные соперники и выразил надежду, что зрителям его выступление понравилось.

Певец отметил, что на фоне остальных, более динамичны выступлений представлять драматическую балладу было очень тяжело Прямо в эфире Лазарев рассказал, что мечтает выспаться и попросил маму приготовить к его приезду сырники.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК