Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники Ивана Урганта подвергли критике внешность его жены
Эксклюзив

Поклонники Ивана Урганта подвергли критике внешность его жены

219


Поклонники Ивана Урганта подвергли критике внешность его жены
Известно, что шоумен Иван Ургант всегда тщательно скрывает все, что связано с его личной жизнью. Эти темы он обсуждает редко, снимками с женой почти не делится. Однако поклонникам звезды всегда была интересна именно эта сторона жизни Урганта. Недавно телеведущий порадовал фанатов выходом в свет со своей женой Натальей Кикнадзе. Пользователи сети сразу же начали комментировать внешность его супруги, говоря о том, что эта женщина Ивану не подходит. По мнению комментаторов, Наталья не соответствует статусу жены звездного мужчины. Кто-то даже не постеснялся назвать женщину замухрышкой, подчеркивая то, что она явно не дотягивает до уровня мужа.



По данным ИА «Экспресс-Новости», Наталья Кикнадзе – не первая супруга шоумена, впрочем, также, как и он не ее первый муж. Когда-то Наталья и Иван вместе учились в школе и даже выражали друг другу симпатию, однако очень скоро пути их разошлись. Иван увлекся Кариной Авдеевой, с которой впоследствии прожил в браке пять лет, Наталья вышла замуж за грузинского бизнесмена и родила ему двоих детей. После официального развода Ургант успел пожить с коллегой по цеху Татьяной Геворкян, однако и эти отношения не принесли ему счастья. Не все гладко было и в семье Кикнадзе. Спустя время она приняла решение развестись со своим супругом, объясняя это тем, что чувств в паре не было уже давно.




Именно в момент поиска новых эмоций Ургант и Кикнадзе встретились снова. Чувства вспыхнули сразу, и они были взаимны. Ургант принял детей Натальи, как своих. Кроме того, в браке родились две дочери, Нина и Лера. Иван и Наталья же много лет счастливы вместе. На многочисленные комментарии о том, что жена явно проигрывает мужу во внешности, Иван предпочитает не отвечать.

Поклонники Ивана Урганта подвергли критике внешность его жены


К слову сказать, недавно особо внимательные фанаты разглядели на одной из фотографий заметно округлившийся животик его супруги. Разумеется, сразу стали ходить слухи о третьей беременности Натальи Кикнадзе. Возможно, что пара готовится к рождению третьего ребенка.

Кстати, недавно стало известно о том, что приемная дочь Урганта Эрика стала лицом известного спортивного бренда. Девушка пробует себя в качестве модели и похоже, что ей это нравится. Со своей страницы в сети Инстаграм девушка поделилась своим мнением по поводу внешности. Она отметила, что себя нужно уметь любить.
#Внешность #Ургант #Кикнадзе #Семья #Критика #Жена #Беременность #Дети


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК