Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сын Маркл может стать королем, ведь Елизавета II также была 7 в очереди на престол, но стала монархом в 25 лет
Эксклюзив

Сын Маркл может стать королем, ведь Елизавета II также была 7 в очереди на престол, но стала монархом в 25 лет

313



Сын Маркл может стать королем, ведь Елизавета II также была 7 в очереди на престол, но стала монархом в 25 лет


Публика частенько ругает нарушительницу Меган Маркл и прогнувшегося под нее принца Гарри, единственное, что их радует, так это то, что парочка очень далека от трона. Однако, как удалось узнать krauzer, сын герцога и герцогини Сассекских вполне может стать королем, ведь Елизавета II тоже была 7 в очереди на престол, но тем не менее стала монархом в 25 лет.

Сын Маркл может стать королем, ведь Елизавета II также была 7 в очереди на престол, но стала монархом в 25 лет


67 лет назад, а именно 6 февраля 1952 года 25-летняя Елизавета взошла на престол, хотя, как и новорожденный сын Меган Маркл и принца Гарри, была 7 в очереди на трон и ничего не предвещало, что она будует королевой Великобритании




Последнюю неделю поклонники с нетерпением ждали, когда же Кенсингтонский дворец объявит радостную новость о рождении первенца Меган и Гарри. И, похоже, krauzer, нужно было делать ставку, так как родился он 6 мая 2019 года, как мы и сообщали в одной из наших статей.


Пока Маркл нарушает правила и не показывается вместе с малышом после родов, эксперт по истории монаршей семьи сравнил ее сына с его прабабушкой, которая, казалось бы тоже была далека от престола, родившись в семье второго королевского сына, однако в 25 лет взошла на трон.


Этому поспособствовало отречение ее бездетного дяди Эдуарда VIII от престола, после которого монархом стал отец Елизаветы Георг VI, а после и она сама, что изначально никто не ожидал.


Далекой от правления была и королева Анна, родившись второй дочерью и четвертым ребенком второго сына Якова II, однако 12 лет побыла в роли монарха.


В случае же нового члена королевской семьи эта ситуация навряд ли повторится, ведь, даже, если принц Уильям передумает претендовать на корону, за ним стоит еще его три ребенка, и кто знает, может появится и четвертый.


Зато по действующим правилам, которые распространяются только на первую шестерку, сын Маркл, занимающий 7-е место в очереди, не будет просить разрешения правителя на брак. Правда, зная его безбашенных родителей, он может удивить своим выбором, да и поведением…



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК