Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Самые добрые знаки Зодиака
Эксклюзив

Самые добрые знаки Зодиака

273


Самые добрые знаки Зодиака
Доброта - прекрасное личностное качество. Люди, обладающие им, приятны в общении и располагают к себе с первой минуты. Они готовы прийти на помощь, не требуя за это благодарности. Им можно доверить свои тайные мысли и поделиться секретами.

Люди, которым можно доверять, встречаются достаточно редко, но от этого они становятся наиболее ценными среди нашего окружения. Среди знаков Зодиака можно выделить несколько таких, чья душевность, теплота и человечность чуть выше, чем у всех остальных. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию их.

Рыбы


Являясь последним, двенадцатым знаком Зодиака, Рыбы вобрали в себя некоторые черты от всех предыдущих созвездий. Это позволяет им находить общий язык с каждым из них. Они подсознательно чувствуют людей и принимают их такими, какие они есть, несмотря на все их недостатки.

Умение сопереживать также лежит в основе их характера. Порой доходит до того, что чужие проблемы они начинают воспринимать, как свои собственные неудачи. Они смотрят на мир с позитивной точки зрения, и добро прекрасно вписывается в их взгляд на любые жизненные ситуации.



По натуре они неистребимые альтруисты и никогда не откажут вам в помощи. Очень редко можно услышать от представителей этого знака Зодиака неприятные подробности о жизни знакомых с ноткой осуждения в голосе. Они очень тактичны и считают, что каждый имеет право на ошибку. Не в их правилах осуждать других. Им можно смело доверять самые сокровенные ваши тайны. Рыбы отнюдь не из болтливых.

Лев


Настоящие царственные личности. Как известно, благородство присуще всем представителям высшего света, и Львы - не исключение. Они просто обязаны быть добрыми, ведь такова их натура. Им нужно всегда быть в центре внимания, они не выносят одиночества. И они должны быть самыми-самыми в своем окружении, в том числе и самыми добрыми конечно.




Если вы попросите у него взаймы, он никогда вам не откажет. Если нужно будет совершить героический поступок и прийти на помощь, Лев, не раздумывая, ринется в бой. Настоящие испытания никогда не пугают Львов. Может показаться, что они всего лишь играют на публику, но это не так. Такова их великодушная натура, которая просто не может обойтись без восхищения окружающими. Свои благие дела они совершают от чистого сердца, без тени злого умысла и расчета.

Водолей


Очень открытый и любознательный знак Зодиака. Всегда спокойный и добрый. Его интересует все происходящее вокруг. Он всегда с интересом и вниманием выслушает вас. Водолею можно доверять любые тайны и не сомневаться в том, что он даст вам совет как поступить в сложной ситуации. Причем сделает он это от всей души.

Всех людей вокруг себя Водолей воспринимает, как братьев, и это не может не подкупать при общении с ним. Никогда он не будет осуждать других в чем бы то ни было, так как уважение к личности - еще одна из черт его характера.

Эксцентричные и умные представители этого знака Зодиака никогда не позволяют себе проявлять агрессию. Не в их правилах обманывать и лгать. Они ценят честность и ждут этого от других. Обладают редкой проницательностью и зачастую при общении способны угадывать то, что вы хотели сказать. Придерживаются собственного мнения на любой счет. Никакие сплетни и пересуды не способны повлиять на их мнение ни по какому поводу.

Самые добрые знаки Зодиака

#Созвездия #Астрология #Знак зодиака #Добро #Позитив


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК