Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Тельцы: достоинства, недостатки, совместимость с другими знаками Зодиака
Эксклюзив

Тельцы: достоинства, недостатки, совместимость с другими знаками Зодиака

222


Тельцы: достоинства, недостатки, совместимость с другими знаками Зодиака
Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию характеристику Тельцов - знака стихии земли. Из статьи вы узнаете, какой девиз у представителей этого созвездия, какими чертами характера они обладают, достоинствами и недостатками и с кем совместимы.



Девиз Тельцов

«Я коллекционирую и обладаю, оцениваю и наслаждаюсь собой. Стабильность, обыденность, выносливость, богатство, чувственность».

Черты характера

Они уделяют много внимания чувственному удовольствию и комфорту. Можно сказать, что когда они воспринимают реальность всеми своими чувствами, то чувствуют, что живут. Они чрезвычайно последовательны в своих предпочтениях и взглядах. Когда они привыкают к чему-то или к кому-то, трудно убедить их изменить свое мнение, поэтому они известны своей настойчивостью.

Тельцам нравится владеть как материальными вещами, так и людьми (друзьями или партнерами). Знание того, что у них есть что-то или кто-то, очень важно для их чувства безопасности.




Основные достоинства

Они решительны и упрямы. Это люди слова. Они думают прагматичным и фактическим образом. Способны создавать длительные отношения, очень преданные и постоянные в чувствах. Тельцы редко изменяют своему партнеру. Если отношения перестают их устраивать, они просто расстаются со вторыми половинками, а не идут налево.

Основные недостатки

Они апатичны и медленны. Некоторое одностороннее мышление мешает им увидеть возможности и решения многих вопросов.

Женщина-Телец

Она очень женственная, с подчеркнутой фигурой. Такая женщина – чувственная эстетка.

Мужчина-Телец

Представляет собой тип предпринимателя, который обеспечивает материальное обеспечение всей своей семье. Постоянный и верный.

Совместимость

С Девой, Козерогом, Раком, Рыбами.

Тельцы: достоинства, недостатки, совместимость с другими знаками Зодиака

#Телец #Знак Зодиака #Созвездие #Астрология


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК