Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Причины, по которым мужчины уходят даже от самых положительных женщин
Эксклюзив

Причины, по которым мужчины уходят даже от самых положительных женщин

296


Причины, по которым мужчины уходят даже от самых положительных женщин
Не секрет, что большинство представителей сильной половины человечества уверены: женщина и только женщина является ответственной за ту самую «погоду» в доме, которая позволяет семье быть счастливой.



Однако, несмотря на то, что дамы стараются из-за всех сил поддерживать «семейный очаг», многие мужчины все равно однажды собираются свои чемоданы, кладут ключи в прихожей и уходят искать новое счастье. Почему так происходит, разбирались «Экспресс-Новости».

Чаще всего в ситуации с женой-«домохозяйкой» в женщине развивается комплекс послушной и готовой на все ради мужа особы. Поначалу это позволяет мужчинам чувствовать себя «королями». Но потом надоедает. И они отправляются в поисках «плохих девочек».

Некоторые быстро осознают. что у «плохих девчонок» не всегда вовремя готов обед, а вечерами, когда любимый приходит усталый с работы, они не крутятся юлой у его ног, а тащат куда-нибудь развлечься. В этом случае мужчины возвращаются. Но так бывает не всегда. Иногда в поисках новых ощущений мужчина встречает настоящую любовь, которая мало чем отличается от брошенной жены-домохозяйки. Но для него она – другая. На ближайшие несколько лет. Потом и она превращается в "роковую женщину", от которой хочется бежать.

Причины, по которым мужчины уходят даже от самых положительных женщин


Еще в случае с женой-домохозяйкой иногда происходят «социальные взрывы» внутри семьи. Когда однажды обычной послушная и исполнительная жена кидает мужу его грязные носки и, говорит: «Стирай сам, надоело». Выслушав тираду разбушевавшейся супруги, мужчина вдруг узнает, что муж и отец он никудышный. Что в постели он давно уже «так себе», а на его зарплату можно прожить, максимум, неделю.




Кто-то из мужиков в такой ситуации проглатывает обиды и начинает стараться ради семьи. А кто-то, посчитав, что у жены в любом случае права голоса нет, опять сбирает чемоданы. И идет туда, где его не будут попрекать.

Но встречаются ситуации, когда женщина, стараясь быть идеальной во всем – в постели с мужем, хорошей мамой детям, отменной кухаркой и гостеприимной хозяйкой, слегка, скажем так, «пересаливает».

Даже в том случае, когда женщина ни разу, ни словом, ни взглядом не упрекнула своего мужчину в чем-то, супруг со временем начинает чувствовать комплекс неполноценности. Некоторым мужикам нравится жить у жены, как у «Христа за пазухой» и быть за ней, как за каменной стеной. Но большинство мужчин роль второго плана в семье тяготит. И вновь они начинают вспоминать, где лежат их чемоданы.

Причины, по которым мужчины уходят даже от самых положительных женщин


Так что, в любой ситуации все зависит от женщин. Только самая умная женщина сможет оставаться в семье главной таким образом, что любимый мужчина об этом даже не будет догадываться.

Когда жена ищет у мужа заначку по карманам – это неверный ход. А вот когда мужик бегом бежит домой, чтобы отдать жене получку, да еще при этом испытывает гордость, вот это по уму. И если такое происходит, это всецело заслуга женщины. Но мужу об этом знать не обязательно…
#Мужчина #Женщина #Уходит #Отношения #Домохозяйка #Семья


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК