Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жёны, от которых согласно знаку зодиака чаще всего уходят мужья
Эксклюзив

Жёны, от которых согласно знаку зодиака чаще всего уходят мужья

236


Жёны, от которых согласно знаку зодиака чаще всего уходят мужья
Женщина может быть тихой и послушной, колючей и шумной. Она может быть хорошей хозяйкой и плохой. Она может быть отличной мамой детям, а может стать матерью-кукушкой. Но от любой, даже самой идеальной жены в любой момент может уйти муж. И виноваты в этом, как утверждают астрологи, звёзды, под которыми «несчастные» рождены.

«Экспресс-Новости рассказывают о знаках зодиака, от представительниц которых чаще всего откалываются их вторые половинки.



Скорпионы. Заполучить женщину-Скорпиона в жёны мечтает любой мужчина, который хоть однажды прочувствовал на себе магию её привлекательности. Скорпионы – женщины с большой буквы. Они идеально сочетают в себе несочетаемое. Эти дамы могут быть одновременно феями и ведьмами, домохозяйками и светскими львицами, скромницами и фуриями в постели.

Связь с женщиной-Скорпионом для мужчин зачастую становится наркотиком, к которому одновременно и привыкаешь и, от которого хочется избавиться. Слишком непроста по ритму и накалу жизнь с такой дамой.

Не каждый мужчина выдерживает семейную жизнь, больше похожую на «американские горки». Зачастую мужчины, вырвавшиеся из «плена» Скорпиона, уходят от красавицы-жены к какой-нибудь «серой мышке». Лишь бы найти для себя покой и уют, а не жить постоянно, как у подножья извергающегося вулкана.

Жёны, от которых согласно знаку зодиака чаще всего уходят мужья


Львы. В Львицу легко влюбиться, но не менее легко её и разлюбить. Она умеет привлекать внимание, создавать себе положительный имидж и собирать вокруг своей персоны толпу преданных воздыхателей.

Чтобы добиться её внимания, нужно победить целую толпу конкурентов. И даже когда Львица сделает выбор, она оставляет за собой право… что-то в жизни поменять со временем. То есть, её любовь не может быть единственной и на всю жизнь. Не каждому мужчине приятно осознавать, что его в любой момент могут заменить. Многие в этом случае предпочитают «самоотвод».

Жёны, от которых согласно знаку зодиака чаще всего уходят мужья




Близнецы. Будь воля Близнецов, они б вообще никогда не выходили замуж. Им претят ограничения и обязанности, которые несёт в себе любой брак. Они болеют от однообразия, будни их буквально убивают.

Такая «женщина-праздник» хороша во время любовных отношениях, на стадии романа. Ну, может, в начале семейной жизни. А потом ведь каждая пара должна начинать думать о делах насущных, о завтрашнем дне, о жилье и детях.

Когда на подобные рассуждения супруга жена-Близнецы отмахивается «ещё успеем», это одно. Когда она говорит тоже самое спустя пять-семь лет семейной жизни, мужик собирает чемодан и уходит.

Жёны, от которых согласно знаку зодиака чаще всего уходят мужья


Рыбы. Милые ангелоподобные Рыбки кажутся самыми заботливыми жёнами. Но это лишь иллюзия. На стадии любимой девушки или невесты Рыбка - идеал женщины. Но после свадьбы она мгновенно сбрасывает «чешую», превращаясь зачастую в злобную, завистливую, крикливую и истеричную особу, которая легко ставит мужа под «каблук».

Кто-то из мужчин смиряется со своей судьбой, а кто-то бросает всё и бежит прочь со словами: «Где были мои глаза? Она стала точной копией своей мамаши…».

Жёны, от которых согласно знаку зодиака чаще всего уходят мужья


Стрельцы. Женщины-Стрельцы лишь частично имеют отношение к списку жен, которых бросают. Они достаточно мягкие, уживчивые и способны на компромисс. Но при этом они никогда не забывают про себя. Становясь женой и мамой, они не собираются превращаться в забитую домохозяйку, которой ничего больше в жизни не интересно кроме борщей, стирки и генеральной уборки в доме.

Они прекрасно могут успевать и хозяйство вести и в свет выходить. Но для мужчин, которые ищут для себя жену-домохозяйку, а находят женщину-Стрельца, такой вариант не устроит. И какой бы идеальной не была жена, мужик уходит. Не факт, что его следующая пассия будет лучше и красивей. Но зато она станет исполнять все его «барские» прихоти по одному щелчку пальца.


#Жена #Муж #Знак зодиака #Семья #Уход #Расставание #Характер


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК