Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » "Ноги-огонь!": Галкин в образе Цезаря восхитил поклонниц
Эксклюзив

"Ноги-огонь!": Галкин в образе Цезаря восхитил поклонниц

261


"Ноги-огонь!": Галкин в образе Цезаря восхитил поклонниц
Юморист и телеведущий Максим Галкин взволновал своих подписчиц в Инстаграм брутальными карнавальными нарядами. Несмотря на то, что ранее супруг примадонны неоднократно признавался, что не любит позировать перед объективом, на сей раз он устроил настоящий бал-маскарад, сменив сразу четыре наряда. При этом он обратился к фолловерам с просьбой помочь ему выбрать один из образов: Джека Воробья из "Пиратов Карибского моря, царя Иоанна Грозного, Цезаря и Мистера Х.



Поклонницы артиста пришли в неописумый восторг и принялись обсуждать чудесные перевоплощения кумира. Большинство сошлись во мнениях, что в любом облике Максим выглядит великолепно, снабдив комментарии известными изречениями "подлецу всё к лицу" и "во всех ты, душенька, нарядах хороша". Особо отметили костюм пирата и Цезаря. Последний привлёк подписчиц красивым загаром и "сексуальными коленками", которые виднелись из-под римской тоги.

"Ноги-огонь!": Галкин в образе Цезаря восхитил поклонниц




Правда, некоторые пришли в недоумение, не поняв, к чему столь яркие наряды, к тому же в Великий пост. Кто-то предположил, что Галкин таким образом отмечает популярный у евреев праздник, Пурим, который широко отмечался на этой неделе. Информагентству "Экспресс-Новости" удалось выяснить, что Максим вполне может быть причастен к традициям иудеев, так как его мать, по некоторым данным, имела еврейские корни. Последние годы жизни она повела в Израиле и чтила традиции местного народа.

"Ноги-огонь!": Галкин в образе Цезаря восхитил поклонниц


Традиционно Пурим отмечается очень весело, с костюмами и большим количеством алкоголя. Спиртное на празднике льётся рекой, чтобы по итогам вечеринки нельзя было "отличить добро от зла". Так что, можно предположить, что Галкин, как и его предки, предался карнавальному безумию.
#Евреи #Пурим #Инстаграм #Фото #Максим галкин #Шоу бизнес


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК