Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ирина Понаровская отказалась от «пиара на костях» Юлии Началовой
Эксклюзив

Ирина Понаровская отказалась от «пиара на костях» Юлии Началовой

909


Ирина Понаровская отказалась от «пиара на костях» Юлии Началовой
Артистка Ирина Понаровская была очень близким человеком для недавно ушедшей Юлии Началовой. Сначала она ничего не комментировала, но сейчас о позиции певицы в Инстаграме сообщила ее представитель Лера Тувинина.



Ирине тяжело пережить смерть Юлии, и она не хочет принимать участие в различных шоу. Журналисты просят Ирину участвовать в телеэфирах, но 66-летняя женщина отказывается «пиариться на костях». Также представительница Понаровской просит хейтеров прекратить писать в соцсетях гадости на тему смерти погибшей.

Ирина и Юлия познакомились в девяностых на съемках «Утренней звезды». Певицы сблизились и стали вместе выступать. Понаровская стала наставницей для младшей коллеги: учила девушку наносить макияж, держать себя на сцене. Понаровская долго жила уединенно в Прибалтике, лишь недавно она приехала на родину.

Ирина Понаровская отказалась от «пиара на костях» Юлии Началовой




ИА «Экспресс-Новости» сообщало, что по официальной версии смерть Юлии произошла из-за рокового стечения обстоятельств. Актриса повредила ногу на съемках; когда женщина оказалась в больнице, инфекция развилась настолько серьезно, что ногу надо было ампутировать, появилось множество осложнений. Доктора не могли сделать это без разрешения пациентки, но актриса не могла решиться на этот шаг, а потом её ввели в кому. Ее пытались спасти и даже провели успешную операцию, но женщина умерла.

Теперь появились слухи, что есть проблемы с похоронами Началовой. В Телеграме разошлась информация, что власти запросили более миллиона рублей за место на Троекуровском кладбище, а семья хотела похоронить ее бесплатно. В администрации Москвы опровергли эти слухи, отметив, что кто-то хочет «раскачать лодку». Похороны назначены на 21 марта.
#Заражение #Актриса #Ирина понаровская #Юлия началова #Умерла


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК