Создать аккаунт
Главная » Происшествия » Умерла журналист Ирина Исаева, освещавшая смерть Юлии Началовой
Происшествия

Умерла журналист Ирина Исаева, освещавшая смерть Юлии Началовой

696


Умерла журналист Ирина Исаева, освещавшая смерть Юлии Началовой
Со дня смерти певицы Юлии Началовой не прошло ещё и двух месяцев. Но эхо трагедии не отпускает не только близких артистки, но и тех, кто была связан с ней даже косвенно. Не так давно пиар-менеджер и близкая подруга Юлии – Анна Исаева рассказывала о проблемах со здоровьем у членов её команды. А теперь, как стало известно «Экспресс-Новостям», смерть забрала ещё одного человека, который был близок к творчеству Началовой.



Журналистка Ирина Исаева лично не знала певицу. Но в силу своих профессиональных обязанностей незримо присутствовала в судьбе Юлии Началовой и при её жизни и даже после смерти.

Ирина Исаева долгие годы трудилась в изданиях, которые писали о знаменитостях – «Зажигай!», «Только звёзды», «Собеседник». Ирина исполняла функции бильд-редактора, подбирая фотографии медиа-персон к материалам других авторов.

Словно по злой иронии судьбы, именно Ирина подбирала кадры для большого репортажа с похорон Юлии Началовой. С того момента не прошло и двух месяцев, как Ирины не стало самой.

Умерла журналист Ирина Исаева, освещавшая смерть Юлии Началовой




По словам её друзей, 2 мая Ирина Исаева отдыхала на природе. И даже оставила пост на своей соцстранице. И этот пост стал последним в её жизни. Ирина поделилась своими ощущениями от отдыха в весеннем лесу. По её словам, просыпающийся от зимнего сна лес, распускающиеся почки и необыкновенные запахи весны могут доводить до головокружения.

Буквально на днях она ещё радовалась жизни, а утром 6 ая её не стало. По предварительной информации, Ирина проснулась и, как обычно начала собираться на работу. Но вдруг почувствовала себя плохо. Присела, пытаясь понять – что с ней. И всё… Мгновенная смерть.

Позже медицинская экспертиза установит, что причиной трагедии стал оторвавшийся тромб. Это то, от чего не застрахован ни один, даже молодой и здоровый человек.

Умерла журналист Ирина Исаева, освещавшая смерть Юлии Началовой


Десятки тысяч людей умирают точно так же. Многие звёзды ушли из жизни из-за оторвавшегося тромба. Алексей Булдаков, Дмитрий Марьянов, Александр Лазарев-старший, Иван Бортник… Перечислять можно долго и печально.

Говорят, Ирина была деятельным человеком и, планов на жизнь у неё было громадьё. Как жаль, что Михаил Булгаков в своём великом романе «Мастер и Маргарита» оказался настолько прав, написав эти строки: «Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен…».


#Журналист #Началова #Смерть #Исаева #Издания #Похороны


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК