Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Малышева: причина смерти Началовой останется тайной
Шоу-Бизнес

Малышева: причина смерти Началовой останется тайной

344


Малышева: причина смерти Началовой останется тайной

Смерть известной российской певицы Юлии Началовой оказалась трагическим известием как для родственников артистки, так и для ее огромной армии поклонников. До сих пор россияне не могут поверить в случившееся, несмотря на проблемы Юлии со здоровьем.

Телеведущая Елена Малышева решила посвятить очередной выпуск своей передачи "Жить здорово" такому недугу, как подагра и высказалась в этом ключе о причинах смерти Юлии Началовой.

Примерно год назад артистка стала гостьей программы. Малышева продемонстрировала зрителям кадры старого выпуска и фото рук Началовой, на которых отчетливо просматривались большие шишки.




"Сегодня нет смысла думать, почему это случилось. Многие рассказывали, что она худела, поэтому и заболела подагрой. Не важно, правда это или нет», - поведала ведущая.
При этом она отметила, что некоторые препараты, обещающие быстрое похудение, грозят развитием подагры.

«Причины ухода Юлии из жизни навсегда останутся в разряде врачебной тайны. Как врачи мы не видим смысла обсуждать это со всеми. По-человечески это никого не вернет», - заявила Малышева.

Смерть Юлии Началовой была зафиксирована 16 марта. Певица ушла из жизни в возрасте 38 лет. Последние дни земной жизни она провела в медикаментозной коме. Уточнялось, что ее госпитализировали из-за резко выросшего уровня сахара в крови и обострившейся подагры.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК