Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 12 марта 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 12 марта 2019 года

338


Гороскоп на 12 марта 2019 года
Во вторник 12 марта астрологи советуют всем знакам Зодиака смелее совершать разнообразные финансовые сделки, в том числе и крупные. Стабильность в денежном плане обеспечит растущая Луна в Тельце, который всегда считался символом обеспеченности. Ну а тем, кто хочет узнать более подробный прогноз на сегодняшний день, информационное агентство "Экспресс-Новости" подготовило гороскоп для каждого знака Зодиака.

Овен

Сегодня Овны получат сполна по своим заслугам. Тем, кто усердно трудился, звёзды сулят крупные прибыли, ну а лентяем - дыры в карманах и семейном бюджете. Весь день вы будете ощущать некоторую усталость и слабость. Однако к вечеру сможете расслабиться в компании родных или друзей.

Телец

[/b]

12 марта Тельцам лучше провести к кругу самых близких людей. Откиньте свои потребности и желания и поработайте "волшебником" или доброй феей для детей и любимого человека.Вечером укладывайтесь спать пораньше, если хотите утром быть готовым к новым свершениям.

[b]Близнецы


Близнецам 12 марта сулит приятное времяпрепровождение в компании второй половинки. Не стоит посещать вечеринки и концерты в одиночестве, если не хотите ощутить на себе шкал недовольства и ревности. Смело делитесь с любимым человеком своими проблемами и переживаниями.

Рак

День произведёт на Раков неоднозначное впечатление. Вероятна нехватка финансов и адская усталость, которая может явиться предвестником заболевания. Уделите время не только делам, но и своему здоровью. Возможно на работе вам предложат новую должность. Не нужно соглашаться сразу, попросите время обдумать все плюсы и минусы назначения.

Лев

Побудьте сегодня эгоистами, Львы, побалуйте себя, исполните свои давние капризы. Больше отдыхайте. В этот день звёзды обещают вам некую приятную новость, которая ну очень вас обрадует. В течение дня старайтесь пить побольше воды.

Дева

Гороскоп на 12 марта 2019 года


Девам сегодня откроется некая тайна, которую долго носили в себе посторонние люди и решились открыть во имя вашего же блага. Вам предстоит сделать очень непростой выбор. Возможно, придётся навсегда распрощаться с человеком, которого вы долгое время считали близким. Вечером займитесь йогой или медитацией, дабы восстановить душевное равновесие.




Весы

Весов ожидает интересный и насыщенный день. Вы ощутите невероятный приток космической энергии, которую важно направить в нужное русло, а не растрачивать впустую. Утешайтесь тем, что скоро вам предстоит отдых и налегайте на работу посильнее. В течение дня старайтесь питаться правильно.

Скорпион

Звёзды советуют Скорпионам не распускать язык и побольше молчать 12 марта. Все сплетни, которые вам так хочется распространить между коллегами и друзьями, вскоре будут использованы против вас. Вечер проведите дома, в уединении, постарайтесь расслабиться и отвлечься от рутины.

Стрелец

Сегодня у Стрельцов день сердца, а не ума. Сосредоточьтесь на своих переживаниях и эмоциях, а важные дела отложите пока в долгий ящик. Вечер проведите в кругу близких вам людей, а вот чужаков и незнакомцев избегайте.

Козерог

Остерегайтеь излишних трат. Даже не думайте отправиться на шопинг. Во-первых, повода нет, а во-вторых, у вас есть всё необходимое. Ваша расточительность мешает вам начать, наконец, откладывать деньги на крупную покупку или путешествие. Будьте максимально открыты и честны с любимым человеком.

Водолей

Гороскоп на 12 марта 2019 года


Водолеи, кто-то из вашего окружения очень нуждается в вашем совете и поддержке. Обязательно пойдите навстречу этим людям, поговорите, спросите, чем можете помочь. Вполне вероятно, что в недалёком будущем вы вернётесь к этому "колодцу", в который не посмели плюнуть.

Рыбы

Сегодня все проблемы, неприятности и хвори обойдут Рыб стороной. Предстоит день истинного наслаждения своими достижениями и успехами. О плохом постарайтесь не думать, иначе ненароком накликаете беду.
#Водолей #Козерог #Стрелец #Скорпион #Гороскоп #Астрология #Зодиак #Предсказания #12 марта #2019 #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК