Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 26 марта 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 26 марта 2019 года

300


Гороскоп на 26 марта 2019 года
Луна 26 марта продолжает убывать в Стрельце. Всем знакам Зодиака в этот день придётся туговато. Работа не будет клеиться, отношения начнут трещать по швам, настроение и самооценка упадут ниже плинтуса. В какой-то момент вам захочется сбежать из этого кошмара, и это окажется самым верным решением. Бегите, в путешествие, командировку, да хоть на дачу. Главное - смените обстановку и абстрагируйтесь от обстоятельств. Мрачный период вас минует, и снова выглянет долгожданное солнце. Ну а подробные советы от астрологов вы найдёте в традиционном гороскопе для каждого знака Зодиака, который подготовило ИА "Экспресс-Новости".

Овен

[/b]

Овнам 26 марта лучше держать в узде эмоции, проявить рассудительность и выдержку. Именно от этих качеств напрямую зависит, насколько продуктивно пройдёт ваш день. Не вздумайте позариться на то, чего вы явно не заслуживаете. Пора прекращать верить в сказки и начинать действовать самим, добиваясь своих целей шаг за шагом.

[b]Телец


Сегодня звёзды прочат Тельцам судьбоносную встречу с неким человеком, который впоследствии станет очень важным и близким. Стоит ограничить употребление кофе, если не хотите проблем с сердцем. Если что-то обещаете окружающим, приложите все силы, чтобы это исполнить.

Близнецы

26 марта Близнецы будут наслаждаться гармонией и долгожданным покоем в семье. День отлично подходит для пикников или просто неспешных прогулок. Не злоупотребляйте доверием любимого человека, если не хотите сцен ревности и истерик.

Рак

Удач на личном фронте Ракам ждать пока не приходится. А всему виной импульсивность, несдержанность, хлёсткие необдуманные слова. Не вздумайте транжирить деньги, иначе через несколько дней будете считать копейки до зарплаты. Вечером устройте сеанс йоги или выберитесь на пробежку.

Лев

Гороскоп на 26 марта 2019 года


Астрологи предупреждают Львов, что 26 марта их ждут скопившиеся неразрешённые проблемы. И все они потребуют вашего вмешательства. Придётся постараться, а на будущее учесть, что решать вопросы нужно по мере поступления. Не будьте занудами со второй половинкой, лучше предложите весело и интересно провести совместный вечер.

Дева

26 марта на Дев свалятся проблемы детей и других родственников, и они потребуют вложений как финансовых, так и моральных. Некоторые представители знака сегодня захотят сменить место работы, и правильно сделают. При малейших сомнениях в чём-либо, не стесняйтесь советоваться с близкими людьми.




Весы

Весов звёзды предостерегают от посещения людных общественных мест и мероприятий. 26 марта лучше провести в уединении либо в кругу самых близких. Можно выехать на природу или открыть дачный сезон.

Скорпион

Гороскоп на 26 марта 2019 года


Скорпионам 26 марта нужно быть максимально аккуратными как с деньгами, так и с подписанием важных финансовых документов. Не стоит отвечать злом на зло, постарайтесь быть выше чужого высокомерия и агрессии. Звёзды не рекомендуют сегодня быть эгоистичными и думать, что все вокруг вам что-то должны. А ещё...пора планировать отпуск!

Стрелец

26 марта Стрельцам не стоит долгое время находиться в коллективе. Многие дела вы выполните гораздо качественнее и быстрее именно в одиночку. Астрологи не советуют представителям знака принимать важные решения. Ваше финансовое положение сейчас крайне шаткое. Не ведитесь на провокации. В пищу употребляйте больше овощей.

Козерог

26 марта Козероги легко добьются того, что её вчера казалось невыполнимым. День хорош для физического труда и спорта. Можно затевать генеральную уборку, косметический ремонт или перестановку дома. Сегодня необходимо отказаться от сладкого.

Водолей

Гороскоп на 26 марта 2019 года


Астрологи советуют Водолеям, в первую очередь, наладить эмоциональный фон дома. Именно от этого зависит ваш успех в других сферах жизни, в том числе и в карьере. Займитесь саморазвитием, запишитесь на курсы по обучению новой профессии. Вечером приготовьте близким вкусный ужин с десертом.

Рыбы

Рыбам 26 марта нужно быть крайне избирательными в еде и напитках. Никакого алкоголя и жирной животной пищи. Отличный момент, чтобы навести порядок и в квартире, и в рабочих документах, и в голове. Существует вероятность конфликта с близким человеком. Постарайтесь смотреть на ситуации объективно.
#Весы #Дева #Лев #Рак #Близнецы #Телец #Овен #Зодиак #Знак #Звёзды #2019 #26 марта #Гороскоп #Скорпион #Стреле


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК