Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 8 марта 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 8 марта 2019 года

319


Гороскоп на 8 марта 2019 года
И вот он настал. Самый нежный, цветочный, конфетный день в году. Представительницам абсолютно всех знаков Зодиака сегодня, безусловно, повезёт. Все получат букеты и подарки от любимых мужчин, родственников и коллег. Однако о гороскопе забывать не стоит. Звёзды могут дать очень даже дельные советы. К примеру, как реагировать на презент, который совершенно не понравился, и ненароком не спровоцировать ссору. Астрологи говорят, что многие представители Зодиакального круга ощутят на себе небывалое внимание, что им очень польстит. Но нос высоко задирать не стоит. Нужно быть предельно вежливыми, ибо "плевание в колодец" грозит вам в будущем испытанием жаждой и сожалениями. Информационное агентство "Экспресс-новости" предлагает вашему вниманию подробный гороскоп на 8 марта для каждого знака Зодиака.

Овен

8 марта у Овнов всё сложится как нельзя лучше. Все планы и замыслы сбудутся без особых усилий с вашей стороны. Сегодня представители знака окажутся в центре внимания, вас будут обсуждать, осуждать, вам будут завидовать и восхищаться вами. Что ж, наслаждайтесь. Ведь любые разговоры, как в глаза, так и за спиной, говорят о том, что вы впереди. Вечер проведите в семейном кругу, подарите своё общение и тепло детям и любимым людям.

Телец

8 марта у некоторых Тельцов появятся влиятельные покровители, которые могут оказать помощь в карьере и бизнесе. Старайтесь сегодня находится среди людей, больше общаться. Ну и...ждите о-очень крутой подарок от любимого человека. Он приготовил что-то особенное.

Близнецы

[/b]

Сегодня постарайтесь немного сбавить обороты и не требовать от партнёра чересчур много. В противном случае он начнёт бунтовать, и тогда ссоры точно не избежать. Случайное знакомство вполне может перерасти в крепкую дружбу. Если появится выгодное деловое предложение, смело заключайте сделку или подписывайте договор о сотрудничестве.

[b]Рак


8 марта Раки должны быть более открыты к окружающим людям и их просьбам. Не отказывайте в помощи, не отворачивайтесь, и вам во сто крат воздастся. Доминировать над теми, кто слабее, или вести себя агрессивно сегодня строго противопоказано. Не требуйте от людей невозможного, того, что они заведомо не могут вам дать.

Лев

Гороскоп на 8 марта 2019 года


Львы, выше нос. Сегодня вы, наконец, ощутите заметное продвижение вперёд. Ещё недавно вам казалось, что вы никогда не сможете сдвинуться с мёртвой точки, однако сейчас звёзды к вам расположены. Практически любые покупки будут удачными и прослужат долгие годы. Вечером побудьте наедине с любимым человеком, снимите тяжесть с души, постарайтесь расслабиться.




Дева

Сегодня ожидайте крупного выигрыша или подарка от близкого человека. Звёзды советуют отправиться в путешествие за границу или хотя бы посетить другой город в компании друзей или родных. Вечером постарайтесь не набивать желудок вредной пищей и не злоупотреблять алкоголем.

Весы

Весам сегодня стоит переосмыслить свою тактику, собрать новых союзников и продолжить уверенное движение к цели. Любимый человек подготовил для вас приятный сюрприз. Терпение. Совсем скоро вы всё узнаете. Постарайтесь не критиковать своих детей, лучше поговорите с ними по душам.

Скорпион

Не стоит 8 марта злоупотреблять спиртным. Иначе ваш организм вас точно не отблагодарит. Сегодня вы хорошо проведёте время в рабочем коллективе или компании старых друзей. Если вам давно задолжали денег, сейчас самое время напомнить о себе.

Стрелец

Гороскоп на 8 марта 2019 года


Стрельцы сегодня просто умнички. Бесконфликтны, дипломатичны, настроены уверенно, а значит, любые цели будут по плечу. Вероятно выгодное предложение или продвижение по карьерной лестнице. Не стоит менять свою позицию и предавать свои принципы, если кому-то они не нравятся. Любые коммерческие операции и сделки будут удачны.

Козерог

Ох, какой денёк ждёт сегодня Козерогов. Что только не будет происходить! Масса интересных событий, эмоций, незаурядных людей будут окружать вас. Но не увлекайтесь. Прежде всего - ваши планы, которые стоит выполнить, а уже к вечеру можно хорошенько расслабиться. Отношения с противоположным полом сложатся отлично, если вы не будете упрямиться и хотя бы на день спрячете свой рог и претензии.

Водолей

Водолеям звёзды сулят неожиданное знакомство или стечение обстоятельств, которые могут принести немалую прибыль. Не отталкивайте от себя тех, кто искренне и доброжелательно к вам настроен. В течение дня пейте больше воды. Это придаст бодрости и улучшит метаболизм.

Рыбы

Гороскоп на 8 марта 2019 года


Астрологи советуют Рыбам быть более прямолинейными, чётко озвучивать свою позицию, а не ходить вокруг да около. Однако грубость проявлять не стоит, просто старайтесь максимально доходчиво объяснить людям, чего вы от них ожидаете. День хорош для прогулок на свежем воздухе, тренировок в спортзале.
#Гороскоп #8 марта #2019 #Зодиак #Астрология #Предсказание #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стреле


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК