Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 5 марта 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 5 марта 2019 года

361


Гороскоп на 5 марта 2019 года
Новый день может принести не только новые радости, знакомства, прибыль, но и болезни и кучу проблем. Увы, не всегда это зависит от нас. Порой всё предопределяют звёзды. Информагентство "Экспресс-Новости" традиционно предлагает вашему вниманию точный гороскоп по знакам Зодиака.

Овен

Сегодня Овны, как никогда, возжелают признания и славы. В своём стремлении добиться первенства во всём, вы легко можете перегнуть палку. Помните о морали и тщательней выбирайте методы достижения целей. Внезапный визит родственников или приятелей поднимет настроение и позволит расслабиться и отвлечься от проблем.

Телец

[/b]

Отличный день, чтобы, наконец, признаться в чувствах человеку, к которому давно не равнодушны. Сегодня у вас всё получится. Вы уверены в себе и настроены на романтический лад. Уже завтра подходящего момента может и не представиться. В рабочем процессе можно положиться на коллег. Сообща вы добьётесь впечатляющих результатов.

[b]Близнецы


На работе предстоит напряжённый день. Возможно, придётся задержаться и потрудиться сверхурочно. Неожиданная встреча или новость сегодня может круто изменить ход событий. Сегодня стоит спуститься с небес на землю и прекратить думать только о себе. Помните, ваше отношение к окружающим вернётся к вам бумерангом уже в ближайшее время.

Рак

Раки 5 марта будут везунчиками на всех фронтах. Вы можете получить крупную сумму денег или неожиданное выгодное предложение от влиятельных людей. Ваше неординарное мышление и умение быстро ориентироваться в любой ситуации поможет представителям знака выйти победителем из любой ситуации. Не будьте прижимистыми. Всех денег не заработать и с собой на "тот свет" не унести. Живите здесь и сейчас и радуйте себя и близких.

Лев

Звёзды предупреждают о сером рутинном трудовом дне. Причём, ни удовольствия, ни особой прибыли она вам не принесёт. Постарайтесь не выкладываться на все 200%, иначе вас так надолго не хватит. Вечер порадует приятной встречей с давними друзьями, задушевными разговорами.

Дева

Гороскоп на 5 марта 2019 года




Девы, разуйте глаза. Перед вами открываются невиданные ранее возможности и перспективы. Будьте инициативнее и смелее, начинайте двигаться в новом направлении без оглядки на свои комплексы, сомнения и осуждение окружающих. Не стоит отказываться от мечты, если в неё мало кто верит. Всё получится!

Весы

Остроумию Весов сегодня смогут позавидовать самые известные юмористы. Вы будете буквально блистать и находить нужные слова в любой компании, чем покорите окружающих. Конкурентам и врагам придётся скромно молчать и мириться со своим поражением. Будьте готовы к приятным переменам. Скоро откроются неожиданные перспективы, которые сулят немалую прибыль.

Скорпион

Скорпионы, ждите неприятного известия, которое может ошарашить и выбить из колеи самых морально устойчивых. Не стоит долго "зависать" из-за неприятной новости, лучше погрузитесь в работу. Это вас отвлечёт. Долой мрачные мысли. Вскоре всё наладится.

Стрелец

Гороскоп на 5 марта 2019 года


Звёзды обещают Стрельцам вещий сон, к которому стоит отнестись со всей серьёзностью. Результата в профессиональной области вы достигнете благодаря неординарному подходу и творческому мышлению. Текущее положение дел изменится после неожиданного известия. Многое придётся переоценить.

Козерог

Поумерьте пыл, Козероги. Сегодня к вам как нельзя лучше применима пословица про работу, которая "не волк". Постарайтесь выполнить только самые срочные задачи, чтобы в выходные быть свободными. Удовольствие доставит общение с друзьями, родственниками. В личной жизни полная гармония.

Водолей

Одиноким Водолеям звёзды обещают неожиданное судьбоносное знакомство. В работе проявите максимум усердия и находчивости. День хорош для шопинга, ремонта, перестановок в квартире.

Рыбы

Сегодня звёзды благоволят творческим личностям. Они смогут в полной мере проявить свои таланты. День благоприятен для свиданий, романтических знакомств и прогулок. Не сдавайтесь и не отступайте на полпути ни на профессиональном, ни на любовном фронте.
#Скорпион #Весы #Дева #Лев #Рак #Близнецы #Телец #Овен #2019 #5 марта #Звёзды #Гороскоп #Стрелец #Козерог #Водолей


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК