Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 11 января 2019, для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 11 января 2019, для всех знаков Зодиака

281


Гороскоп на сегодня, 11 января 2019, для всех знаков Зодиака

С помощью ежедневного гороскопа можно попытаться что-то спланировать или подготовить себя к тому или иному важному событию. Представляем вашему вниманию гороскоп на сегодня, 11 января, для всех знаков Зодиака.

Гороскоп на сегодня, 11.01.2019, по знакам Зодиака

Гороскоп Овен. Нестандартная ситуация. Ее можно было бы и избежать, но безопасности и надежности Вы предпочли треволнения и приключения. Вы итоге, Вы кое-что потеряете, но гораздо больше приобретете.

Гороскоп Телец. Главное условие: будьте демократичны, не только отстаивая право иметь свое мнение, но и позволяя иметь такое же право другим. Это залог того, что эти дни пройдут гладко. Будьте внимательны к советам и пожеланиям близких и друзей.

Гороскоп Близнецы. Иногда надо противостоять обстоятельствам, а иногда – приспосабливаться к ним. Сейчас более приемлемо второе. Есть еще такая поговорка: «Не можешь побить – возьми в союзники!».

Гороскоп Рак. Со всех сторон благоприятное для Вас время, то есть, для получения того же результата Вам необходимо затратить гораздо меньше сил и средств, чем обычно. У Вас будет здоровье, деньги и любовь. Чего еще желать-то?




Гороскоп Лев. Возможны описки в письме, оговорки в речи, мелкие неточности и погрешности в расчетах. Даже компьютер чувствует, что с Вашей аурой что-то не так, и периодически зависает.

Гороскоп Девы. Хочется чего-то большего, и Вы считаете, что знаете, каково оно, это большее. Но ведь для этого нужно сломить сопротивление инерции и начать что-то активно предпринимать. А Вы, похоже, еще не готовы.

Гороскоп Весы. Не худо было бы поработать физически, поразмять суставы, похлюпать мышцами, тем более, что звезды прогнозируют на эти дни отток энергии интеллектуальной и приток энергии мускульной.

Гороскоп Скорпион. Все предпринятые нынче поездки будут успешными. А еще сегодня хорошо объясняться в любви и делать предложения руки и сердца.

Гороскоп Стрелец. Вас понимают «с точностью до наоборот», а затем дружно указывают пальцем: «Это он так сказал!».

Гороскоп Козерог. Сегодня от Вас зависит очень многое, и как Вы скажете, так и будет. Но и вся ответственность также ляжет на Вас. Избегайте крайностей и чаще советуйтесь с друзьями и близкими.

Гороскоп Водолей. Благодушное настроение, комфортное состояние. Хочется наблюдать, как все вокруг прыгает и чирикает, но вот, самому прыгать и чирикать как-то не хочется... Никаких ограничений.

Гороскоп Рыбы. Пониженный энергопотенциал, сонливость, невнимательность. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа – опасность от воды.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК