Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 8 июля 2019
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 8 июля 2019

263


Китайский гороскоп на 8 июля 2019
Информационное агентство «Экспресс-Новости» предлагает вам китайский гороскоп, составленный ведущими астрологами на 08.07.2019.



Крыса

8 июля вы можете наделать глупостей. Китайский гороскоп для Крысы на завтра предостерегает от любых попыток разнообразить любовные отношения. На данный момент вы слишком импульсивны, чтобы принимать важные решения.

Бык

Не нагнетайте ситуацию, не устраивайте истерики. Лучше честно признайтесь партнеру в своих страхах. Понедельник 8 июля для этого прекрасный день.

Тигр

Если ваша личная жизнь доставляет лишь неприятности, разберитесь в собственных чувствах. Понедельник обещает гармоничные отношения, но вы должны работать над собой.

Кролик

Прислушайтесь к советам старшего поколения, если не знаете, как поступить. Китайский гороскоп для Кролика обещает внимание со стороны родственников. Вам будет полезно перенять их жизненный опыт.

Дракон

Только от ваших усилий зависит благополучие в личной жизни. Завтра у вас могут произойти семейные ссоры. Китайский гороскоп предлагает решать проблемы спокойно. Ваша чрезмерная эмоциональность может стать помехой на пути к личному счастью.

Змея

Будет лучше, если в понедельник вы воздержитесь от критики, не станете участвовать в спорах и скандалах. Постарайтесь не принимать близко к сердцу события этого дня.

Китайский гороскоп на 8 июля 2019




Лошадь

8 июля в ваших отношениях будут кипеть страсти. Китайский гороскоп для Лошади на завтра предлагает снизить накал страстей. Найдите другой способ привязать к себе любимого человека.

Коза

Спрячьте свое недовольство, если решили наладить контакт с детьми. Китайский гороскоп на понедельник не исключает конфликта поколений. Чтобы его избежать, предоставьте ребенку свободу выбора.

Обезьяна

8 июля избегайте ссор и конфликтов: есть большая вероятность столкнуться с сильным соперником. Будьте готовы к компромиссу, не бойтесь показать свою слабость. Если вам не хватает легкости в семейных отношениях, не спешите расставаться.

Петух

Личная жизнь вас порадует. Китайский гороскоп для Петуха на завтра советует не ставить сверхзадач, просто наслаждайтесь своим личным счастьем.

Китайский гороскоп на 8 июля 2019


Собака

Не унывайте, если в отношениях угасла страсть. Завтра вас ждет бурная и очень насыщенная жизнь. Открыто проявляйте свою страсть, действуйте на пределе своих возможностей.

Свинья

Вероятно, вам предстоит столкнуться с разочарованием в любви. Китайский гороскоп для Кабана на 8 июля не исключает напрасных ожиданий. Наберитесь терпения, в целом обстоятельства в вашу пользу.
#Гороскоп #Китай #2019 #Восточный гороскоп #8 июля


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК