Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Нумерологи разработали способ определения природного дара человека по его дате рождения
Эксклюзив

Нумерологи разработали способ определения природного дара человека по его дате рождения

283


Нумерологи разработали способ определения природного дара человека по его дате рождения
Специалисты в области нумерологии считают, что каждого из ныне живущих людей природа наградила определёнными способностями. Вот только далеко не каждый из нас догадывается о наличии этого дара, поэтому и не предпринимает никаких шагов в сторону того, чтобы его развить. Нумерологи решили исправить такую несправедливость, и разработали формулу, воспользовавшись которой, можно открыть в себе скрытые таланты и обеспечить себе жизненный успех.



Помониторив информационное пространство, ИА «Экспресс-Новости» пришло к пониманию, что ничего сложного в этой формуле нет. Чтобы высчитать свои склонности к тому или иному направлению, потребуется взять полную дату рождения, и сложить между собой все цифры вплоть до того, пока не получится результат в одну цифру. В качестве примера возьмём дату рождения 09.02.1969. Складываем: 0+9+0+2+1+9+6+9=9. Теперь остаётся лишь ознакомиться с толкованием этого числа, чтобы узнать, в какой сфере можно достичь наивысших результатов.

Число 1: эта цифра говорит о наличии лидерских задатков, поэтому такой человек может достичь успехов в любой коллективной работе, так как он прирождённый лидер, способный увлечь людей за собой.

Число 2: эта цифра является символом дипломатии и миролюбия, поэтому такой человек имеет талант договариваться с самыми претенциозными людьми, легко решая любые споры и конфликты. Из них выходят отличные адвокаты, психологи, предприниматели и дипломаты.

Число 3: эта цифра говорит о жизнерадостности и вдохновении человека, ею обладающего. Она наделяет своего носителя энергичностью и богатым воображением, поэтому эти люди достигают больших успехов в творческой деятельности, особенно в актёрском мастерстве.

Нумерологи разработали способ определения природного дара человека по его дате рождения




Число 4: эта цифра говорит о сосредоточенности и практичности своего носителя, что подтверждает его приспособленность к пристальному, сконцентрированному вниманию к деталям. Поэтому они могут достигать высоких горизонтов в однообразной и сложной работе, какой характеризуется финансовая сфера и архитектурное конструирование.

Число 5: эта цифра наделяет своих адептов энергичностью и любознательностью, заставляя анализировать и познавать окружающий мир, объясняя его удивительные явления. Эти люди имеют неистощимые запасы внутренней энергии, поэтому из них получаются отличные археологи, учителя и учёные.

Число 6: эта цифра символизирует верность и долг, поэтому её носители обладают огромной внутренней силой, направленной на служение человеку. Из них получаются превосходные врачи, учителя и воспитатели. Да и в жизни они готовы оказать поддержку ближнему своему и дать мудрый совет.

Число 7: эта цифра говорит о мудрости и созидательности своего носителя, также наделяя его аналитическим складом ума и высокоразвитым интеллектом. Такие люди весьма проницательны, поэтому хорошо показывают себя в творчестве и интеллектуальной деятельности.

Нумерологи разработали способ определения природного дара человека по его дате рождения


Число 8: эта цифра говорит о силе и воле человека, ею обладающего. Такие люди способны находить выход из самых безнадёжных ситуаций, преодолевая непреодолимые препятствия. Они могут достигать высоких горизонтов в профессиональном спорте и везде, где требуется выносливость – моральная и физическая.

Число 9: это символ творчества, наделяющий своего носителя верой в идеалы и стремлением к совершенствованию, как самого себя, так и всего мира. Адепты этого числа могут реализовать себя в музыкальном сочинительстве, актёрской игре и словесном творчестве.
#Число #Нумерология #Рождение #Профессия #Природный дар #Творчество


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК