Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Как определить энергетического вампира по дате его рождения?
Соцпортал

Как определить энергетического вампира по дате его рождения?

249


Как определить энергетического вампира по дате его рождения?


26.08.2019

Энергетические вампиры встречаются повсюду. Они подпитываются чужой энергией, лишая окружающих жизненных сил. Сами при этом они становятся жизнерадостными, бодрыми и полными сил. Определить такого вампира сложно. Он хорошо скрывается под маской доброжелательного друга, заботливого родственника, вежливого соседа.


Зная дату рождения человека, можно узнать, имеются ли у него способности энергетического вампира или он может стать жертвой такой личности.


Для этого просто необходимо разбить дату рождения на отдельные однозначные цифры и сложить их все между собой. При получении двойного знака, повторить то же самое, пока не получится цифра от одного до девяти.


Один и два


Эти числа, полученные в результате сложения даты рождения, четко свидетельствуют о нахождении перед вами энергетического вампира. Высасывая чужую энергию, они достигают успехов в жизни. Без нее им не справиться. Вампиризм их необходимость, часто неосознанная ими самими.




Три, шесть и восемь


Лица, далекие от вампирских способностей. Они могут изредка подпитываться чужой жизненной силой, но это происходит совершенно случайно и не несет никакого вреда для послуживших донором энергии. Такие лица не склонны к вампиризму и сами устойчивы к нему. От них невозможно подзарядиться энергией безвозмездно. Защитное поле таких людей наградит и неприятными ощущениями в здоровье. Представителей данной категории людей больше других.


Пять и семь


Шумные, активные, жизнерадостные люди. Они притягивают к себе энергетических вампиров как магнитом. Если вампиров поблизости немного, то поделившись жизненной энергией с ними, такие люди даже не почувствуют усталости и упадка сил.


Четыре


Люди, относящиеся к этой группе, умело балансируют, то подпитываясь чужой энергетикой, то делясь ею. Они наделены хорошей интуицией и поддерживают свои внутренние жизненные ресурсы на должном уровне.


Девять


Люди с мощной энергетикой. Они редко встречаются в природе и могут делиться своей энергией только по своему личному желанию. Их защиту не пробить без спроса. Среди таких лиц чаще всего встречаются маги и экстрасенсы. Они сами решают, куда направить свою жизненную энергию.


Фото — zoo.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК