Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Число рождения расскажет, каков ваш магический дар
Эксклюзив

Число рождения расскажет, каков ваш магический дар

254


Число рождения расскажет, каков ваш магический дар
Числом рождения называется такое число, которое выводится с помощью определённой нумерологической операции. Вам следует взять полную дату своего рождения, то есть день, месяц и год полностью.



Предположим, вы родились 15.11.1986. В таком случае нам нужно просто последовательно сложить все цифры, то есть 1 + 5 + 1 + 1 + 1 + 9 + 8 + 6. Таким образом, получаем 32 если число двузначное, то его нужно снова сложить. Складываем, получаем пятёрку, это и будет число вашего рождения. Если после сложения снова двухзначное число, то его снова складывают до получения однозначного, то есть от 1 до 9. Далее корреспонденты информагентства «Экспресс-Новости» предлагают краткое описание для каждого числа.

1

По мнению нумерологов, люди с таким числом в дате рождения способны оказывать сильное воздействие на других, а также навязывать свое мнение другим. Поэтому следует внимательно отнестись к тому, чтобы управлять и распоряжаться собственными силами. Если вы вступите, так сказать, на тёмную сторону силы, то можете стать тираном и манипулятором. А вот если вы выберете светлый путь, то сможете продвигать благородные идеи в этом мире.

Число рождения расскажет, каков ваш магический дар


2

Такие люди являются чувствительными и обладают высокой степенью отзывчивости. Они отлично чувствуют других людей. Поэтому эти способности возможно использовать для того чтобы уменьшить боль и страдания других. Людям, рожденным под знаком двойки, требуется периодические выезжать на природу или побольше медитировать. В общем, восполнять свою энергетику.

3

Люди с тройкой в дате рождения могут легко воплощать свои желания и намерения. Однако именно поэтому нумерологи им советуют проявлять осторожность. Ведь не всегда наши намерения бывают благими даже для самих себя…

4

На символическом уровне четвёрка указывает на четыре основных природных стихии. Как известно, таковыми являются: Огонь, Земля, Воздух и Вода. Все, кто рождены под этим числом, обладают ясным интеллектом и видением этого мира. Особенность таких людей заключается в том, что они способны уравновешивать и приводить в гармонию все к чему прикасаются. Они черпают из разных стихий силы и поэтому устойчивы к различным мистическим воздействиям, в частности таким низким манипуляциям, как сглазы и порчи.




Число рождения расскажет, каков ваш магический дар


5

Пятёрка продолжает тематику четырёх стихий, но также и развивает её. Тут появляется пятый элемент — дух или эфир. Он позволяет общаться с потусторонним миром и различными сущностями, которые его населяют. Поэтому такие люди при должной тренировке и старании могут научиться общаться с миром духов.

6

Такие люди обладают неимоверным запасом энергии, так как они получают ее от Солнца, с которым связано данное число. Поэтому подобные личности могут становиться великолепными лидерами или целителями. Так или иначе, они способны управлять и контролировать толпу и не следует забывать о высокой степени ответственности, которой они обладают.

7

Люди, которые рождены под семеркой, наделяются силой Луны. Поэтому они обладают чуткой интуицией и могут принять рациональное решение, как ни странно, иррациональным способом. Проще говоря, их ощущения порой гораздо вернее, чем точный и скрупулезный анализ ситуации.

Число рождения расскажет, каков ваш магический дар


8

Восьмерка в этом ряду считается самым магическим числом и те, кто рожден под влиянием восьмерки, обладает огромной магической силой. Возможно, эти способности у вас еще не проявились, но в дальнейшем они вполне могут дать знать о себе. Также, если хочется, следует попробовать нечто из магических практик и, вполне возможно, вы увидите результат там, где другим приходится много трудиться.

9

Предельное число в этом ряду, поэтому оно означает одновременно начало и конец. И можно сказать, что девятка объединяет весь предыдущий ряд в себе. Тем не менее, эти люди отличаются от всех остальных. Например, они видят мир немного иным. Как правило, этим личностям свойственен артистизм и склонность к творчеству, умение нестандартно видеть ситуации, преодолевать границы общепринятой действительности различными способами.
#Нумерология #Магия #Способности #Дар #Человек #Дата #Рождение #Число


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК