Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Точный гороскоп на 26 февраля 2019 года
Эксклюзив

Точный гороскоп на 26 февраля 2019 года

554


Точный гороскоп на 26 февраля 2019 года
Информагентство "Экспресс-Новости" публикует очередной гороскоп на день грядущий. Читайте внимательнее. 26 февраля многие знаки Зодиака ожидают не только приятные неожиданности, но и опасности!

Овен

[/b]

День будет неоднозначным. Ваше себялюбие и потакание собственным "хочу" могут привести к крупным ссорам с близкими людьми. В личной жизни вы явно перебарщиваете с требованиями к партнёру. Скоро это приведёт к дисгармонии и расставанию. Поэтому пора пересмотреть своё отношение и стать более лояльным. Звёзды рекомендуют взглянуть на свои возможности более критично, объективно.

[b]Телец


Сегодня отношения с коллегами и партнёрами по работе будут складываться более чем удачно. Вам удастся блеснуть своим умом и незаурядными способностями. Ваша активность сейчас как нельзя кстати и может привести к значительному улучшению материального состояния. Вам могут предложить новую работу или нагрузить дополнительными обязанностями. Смело соглашайтесь, сейчас вам всё по зубам.

Близнецы

У Близнецов 26 февраля удачно сложатся отношения как на работе, так и в дружеских отношениях. Вероятна неожиданная судьбоносная встреча. Ваш энтузиазм и активность позволят значительно укрепить ваши позиции в обществе и улучшить материальное положение. Уделите внимание семье и детям.

Рак

Точный гороскоп на 26 февраля 2019 года


Раки, сегодня самое важное – ничего не перепутайте. Детям – мороженое, бабе – цветы! Делайте всё своевременно, не откладывайте на потом. Даже если придётся из кожи вон вылезти, вы всё равно справитесь. Высшие силы полностью на вашей стороне. Основные ключи к успешному завершению дел – честность и трудолюбие.

Лев

26 февраля звёзды советуют вам хорошенько соизмерить действительное и желаемое. Вы напрочь забыли про здравый смысл и руководствуетесь эфемерными мечтами и эмоциями. Самочувствие может серьёзно ухудшиться к вечеру, лучше обратиться к специалистам при малейших недомоганиях.

Дева

День будет противоречивым и непростым. Отношения с близкими и друзьями сложатся удачно, но ваша эмоциональность и нежелание мириться с чужими недостатками всё испортят и приведут к ссорам. В конце концов, вы проявите великодушие и свои дипломатические качества, чтобы сохранить гармонию в семье и улучшить материальное благосостояние.

Весы

Точный гороскоп на 26 февраля 2019 года




Весов ждёт довольно тяжёлый день. Ваши наполеоновы планы и огромные амбиции могут привести к конфликтам и недопониманиям в семье и на работе. В личной жизни тоже всё сложно. Появится повод для ревности, а значит, и для громкого скандала. Звёзды советуют относиться к собственным возможностям более реалистично и объективно. Дети вас не порадуют, придётся разрешать их проблемы и тратить на это не только нервы, но и деньги.

Скорпион

Вероятно резкое ухудшение самочувствия, да и настроение с самого утра будет на нуле. Всё это в совокупности скажется как на трудоспособности, так и на ваших взаимоотношениях с окружающими людьми. Принимайте меры профилактики и не давайте болезни укрепить позиции в вашем организме. Негативные эмоции старайтесь сдерживать, как бы вас ни провоцировали.

Стрелец

Утром потребуется принимать важные и даже судьбоносные решения. Звёзды рекомендуют не геройствовать, хорошо взвесить свои возможности. Все дела вы всё равно не успеете сделать одинаково хорошо. Недосып, чрезмерные умственные и физические нагрузки сделают вас раздражительными и приведут к депрессии и ссорам с близкими. Сегодня стоит уделить внимание своему здоровью, заняться составлением максимально полезного рациона.

Козерог

Точный гороскоп на 26 февраля 2019 года


Ваше умение сгладить любой конфликт поможет укрепить семейные отношения, да и материальное состояние значительно улучшить. Сегодня вы можете неверно толковать многие вещи и отношение к вам других людей. Не делайте поспешных выводов, слушайте внутренний голос.

Водолей

Высшие силы сегодня вам покровительствуют. Во всём будет царить гармония. Ваше обаяние позволит легко решить множество вопросов. Звёзды советуют смело обращаться к руководству или в правительство со своими предложениями. Но вот от посторонних свои планы и идеи лучше скрыть, иначе с чьей-то лёгкой руки они могут быть легко перечёркнуты.

Рыбы

Рыб ожидает профессиональный рост, получение новых знаний. На работе всё будет складываться удачно. Вы сможете укрепить свой авторитет в глазах коллег и начальства. Самые активные представители знака будут вознаграждены крупными финансовыми поступлениями. Во второй половине дня хорошо сходить на фитнес или сеанс массажа.
#Козерог #Стрелец #Гороскоп #Знак зодиака #26 февраля #2019 #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Водолей


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК