Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 3 февраля 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 3 февраля 2019 года

335


Гороскоп на 3 февраля 2019 года
Овен

Предвидятся серьёзные разногласия со второй половиной. Вам необходимо сменить свой авторитарный стиль в отношениях на более лояльный, демократичный, научиться прислушиваться к партнёру, считаться с ним. В противном случае вы можете довести до точки невозврата, когда конфликт станет неразрешимым и приведёт к расставанию. Очень неблагоприятный момент для одалживания денег.

Телец

[/b]

Сегодня нужно быть предельно упёртым и целеустремлённым, иначе не исключены большие финансовые потери. Смело вступайте в спор с коллегами, стойте на своём. Хороший день для планирования дел на ближайшее будущее, а заодно и исправления недочётов. При этом важно сохранять хорошую "мину". Сохраняйте спокойствие, меньше агрессии, больше улыбок и позитива. Вечер лучше провести вне дома. Сходите в гости или проведите время на природе с родными людьми.

[b]Близнецы


В третий день февраля Близнецам нужно быть максимально чуткими к любимому человеку. Помогите партнёру в мелких бытовых делах, помойте посуду, проведите генеральную уборку, и вам ответят благодарностью и нежностью. Идеально провести день вообще без бытовых забот. Создайте романтическую обстановку, зажгите свечи, окружите любимого вниманием. Старайтесь не нагружать свой организм. Звёзды предупреждают о большой вероятности травм и ушибов.

Рак

Гороскоп на 3 февраля 2019 года


Для многих Раков выходной день будет больше похож на будничный трудовой. Придётся хорошо потрудиться, а может и задержаться в офисе, зато результат превзойдёт все ваши ожидания. Неотложные дела лучше завершить сегодня. Делитесь своими задумками с влиятельными людьми, с начальством, это сыграет вам на руку в будущем. Сегодня не стоит чересчур чревоугодничать, особенно негативно скажется вечернее переедание.

Лев

Гороскоп на 3 февраля 2019 года


Сегодня Львы настолько отдадутся своим увлечениям, что совершенно оставят без внимания любимого человека. Звёзды советуют в этот день не суетиться и провести время в кругу семьи. Это благоприятно скажется на ваших отношениях и принесёт вам душевное спокойствие, которое сейчас так необходимо.

Дева

Сегодня вам придётся призвать на помощь своё ораторское искусство и умение убеждать. Только они помогут вам управлять ситуацией и будут гарантировать удачный исход любых начинаний. Хороший день, чтобы отправиться в путешествие или длительную командировку. Если поездок не планируется, останьтесь дома, посвятите своё время близким людям.




Весы

Предстоит много трудиться, но вы почти не почувствуете усталости, так как будете вдохновлены любимым делом. Во второй половине дня к вам за помощью или советом может обратиться близкий друг. Не бросайте его в трудную минуту, помогите словом, делом, а если необходимо, поддержите финансово. Вечером лучше избегать одиночества. Отправляйтесь на вечеринку или в гости.

Скорпион

Похоже, вас ждёт повышение на работе. По крайней мере, сегодня звёзды сулят вам весьма выгодные предложения, и отказываться от них вы не имеете права. Сегодня фраза "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского" на все 100% о вас. Может появиться внезапное желание многое поменять в жизни. Перемены дадутся непросто, но именно они вам сейчас и нужны. Стройте планы на будущее, экспериментируйте, словом – дерзайте!

Стрелец

Гороскоп на 3 февраля 2019 года


Сегодня Стрельцов сильно потянет на приключения и разного рода авантюры. Ваша задача – устоять и не поддаваться искушениям. Ожидаются крупные прибыли. Постарайтесь не транжирить, а отложить про запас. Возможно придётся делать выбор между делами семейными и работой. Не прогадайте, тщательно продумайте все последствия. Для этого побудьте немного наедине со своими мыслями.

Козерог

Сегодня не стоит устраивать разборки на почве ревности. Не шарьте по карманам и не копайтесь в телефоне любимого в надежде найти компромат и закатить скандал. Это лишь усугубит сложности в отношениях. Лучше организуйте дома романтическую атмосферу, приготовьте ужин и поймите наконец, что нужно ценить то, что имеете.

Водолей

Водолеям сегодня нужно заняться закаливанием и другими оздоравливающими процедурами. А вот на диету сегодня садиться не стоит, как и пытаться бросить курить. Всё равно ничего не выйдет. Вы чересчур напряжены, нервы на пределе, депрессия подкралась слишком близко. Есть большая вероятность бытовых травм, так что аккуратнее с приборами и газовой плитой. Вам стоит внимательно осмотреть своё окружение. Среди близких людей кто-то явно строит вам козни и завидует.

Рыбы

Рыбам звёзды рекомендуют адекватно относиться к замечаниям и критике. Нужно срочно поднимать свою самооценку, становиться уверенее. Если проявите терпение и усидчивость, удастся завершить многие начатые ранее дела. В выходной как следует выспитесь и постарайтесь абстрагироваться от работы и проблем.
#3 февраля #Знаки зодиака #2019 #Гороскоп #Предсказания


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК