Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 25 февраля 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 25 февраля 2019 года

407


Гороскоп на 25 февраля 2019 года
Не успеешь оглянуться, как выходные уже позади и снова грядёт он...серый и полный забот понедельник. Но ничто не мешает вам раскрасить и наполнить этот день так, чтобы и его превратить в яркий, насыщенный и запоминающийся! Само собой, опираясь на предсказания астрологов. Информационное агентство "Экспресс-Новости" традиционно публикует точный гороскоп на 25 февраля.

Овен

[/b]

Сегодня вас ожидают настолько неожиданные и интересные повороты судьбы, что аж дух захватит. Держитесь крепче и рулите ситуацией. Большинство задуманного вряд ли удастся осуществить именно в этот день. Делайте полезные и дорогостоящие покупки, кроме украшений. В общении с противоположным полом звёзды советуют быть аккуратнее. Вероятные проблемы будут связаны именно с личной и интимной жизнью.

[b]Телец


Хороший день для Тельцов, которые занимаются бизнесом. Фортуна сегодня целиком на их стороне. Звёзды предупреждают о внезапном ухудшении самочувствия. Почувствовав недомогание, немедленно обратитесь к врачу, не пускайте всё на самотёк, иначе можете слечь в больницу надолго.

Близнецы

Близнецам в самом начале дня придётся принимать важные решения. Звёзды рекомендуют взвесить свои ожидания и сравнить их с реальным положением дел. В общении с окружающими может возникнуть дисгармония. Вероятны конфликты, выяснение отношений на повышенных тонах. Сегодня стоит уделить особое внимание своему здоровью, правильно питаться, не употреблять алкоголь. Вечером возможна приятная встреча со старыми друзьями.

Рак

Гороскоп на 25 февраля 2019 года


Сегодня здоровье Раков оставит желать лучшего. Возможно, придётся обратиться к специалисту. Отнеситесь к лечению ответственно, сдайте анализы и следуйте рекомендациям врача. Вторую половину дня желательно провести на свежем воздухе. Это поможет отвлечься от неприятных мыслей и проблем. Ложитесь спать пораньше, сегодня вы можете увидеть вещие сны.

Лев

День прекрасен для общения. Женщины-Львы сегодня будут блистать и всё время находиться в центре внимания, ловя восхищённые взгляды противоположного пола. Хороший момент, чтобы подать заявление в ЗАГС или пуститься в любовные приключения. Мужчин-Львов может подвести чрезмерная эмоциональность. Не стоит идти на поводу у своих желаний и страстей, иначе вы крупно поругаетесь с близкими людьми.

Дева

Хороший день, чтобы провести его с семьёй, любимым человеком. В начале дня потребуется принять несколько важных решений, касающихся личной жизни. Хорошенько взвешивайте каждый свой шаг и старайтесь не предъявлять к партнёру слишком высоких требований. Тёплое общение с любимым человеком приведёт к гармонии и вашему душевному комфорту.

Весы

День выдастся неоднозначным. В первой половине вас ожидают конфликты на работе, придирки и агрессия со стороны начальства и коллег. Если вы сумеете остаться спокойными и собранными, верно распланировать день, то после обеда ситуация наладится. Прекрасно, если сумеете применить своё чувство юмора и дипломатию при разрешении конфликтов.




Скорпион

Гороскоп на 25 февраля 2019 года


Звёзды обещают Скорпионам не слишком простой денёк. Не следует принимать рискованных кардинальных решений, иначе их последствия могут обернуться против вас же. Слушайте свой внутренний голос. Он подскажет, кто из вашего окружения строит против вас козни и очень сильно хочет навредить. В течение всего дня вам придётся разрываться между семейными и рабочими проблемами. Вечером вы будете настолько измотанны, что можете затемпературить и серьёзно заболеть.

Стрелец

Ваши жизненные силы сейчас на высоте, но это не значит, что всё будет удаваться само по себе. Оценивайте свои возможности трезво и старайтесь обдумывать каждый шаг. Не стоит идти нечестными путями. Поверьте, вашей активности и трудолюбия хватит, чтобы достичь желаемого без обмана. Если необходимо, привлеките для помощи союзников. В любом случае, результат вас более чем удовлетворит. В погоне за прибылью не забывайте о родных людях, иначе они сильно от вас отдалятся.

Козерог

В начале дня понадобится что-то решать. И касаться эти решения будут личной жизни. День сулит внезапные перемены, причём они могут быть как негативными, так и позитивными. Может произойти так, что ваши отношения с партнёром прекратятся из-за накопившихся проблем и непонимания. А, возможно, и наоборот, вы найдёте-таки общий язык и обретёте гармонию. Сегодня вы можете увидеть вещий сон, который скоро исполнится.

Водолей

Гороскоп на 25 февраля 2019 года


День будет благоприятен. Усилится ваша интуиция, аура, а уж вашему обаянию сегодня вряд ли кто-то сумеет противиться. Представители знака, которые занимаются творчеством, сегодня смогут проявить свои таланты в полной мере. Звёзды советуют быть в этот день сдержанными, рассудительными. Вечером можно как следует расслабиться, сходить в гости или в кафе с любимым человеком.

Рыбы

День выдастся благополучным. Руководство на работе непременно оценит ваше трудолюбие и деловые качества. Если вам предложат новую должность, соглашайтесь. Это только начало серьёзных и даже великих перемен в вашей жизни. Однако будьте аккуратнее в общении с коллегами. Завистники и недоброжелатели активировались и хотят вам насолить. Вероятно, сегодня вскроется факт супружеской измены.
#Гороскоп #25 февраля #2019 #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК