Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юлия Савичева откровенно рассказала, как два года назад потеряла ребёнка
Эксклюзив

Юлия Савичева откровенно рассказала, как два года назад потеряла ребёнка

302


Юлия Савичева откровенно рассказала, как два года назад потеряла ребёнка
Известная исполнительца Юлия Савичева поделилась своим горем с поклонниками. Звезда никак не может смириться с тем, что потеряла ребёнка. Забеременев от своего супруга Александра Аршинова, молодая женщина совершенно не думала, что постоянные выступления, съёмки, концерты могут негативно сказаться на вынашивании малыша. Хотя, по словам Савичевой, доктора предупреждали её об опасности. Будучи уверенной в своём здоровье, девушка не щадила себя, а заодно и малютку в животе. И вот, пришло время расплачиваться за собственное легкомыслие. На очередном осмотре Юлии сообщили, что ребёнка она потеряла.




"Срок был небольшой, я продолжала работать. В тот момент, когда случилось несчастье, я очень поверхностно к этому относилась и думала, что всё само собой пройдёт и ничего страшного не случится", - вспоминает Савичева в программе "Душевный разговор с Жасмин".


После трагедии Юлия не сразу решилась на вторую попытку, а когда они с мужем надумали вновь попробовать зачать малыша, ничего не получалось. Савичева признаётся, что в какой-то момент отчаялась, но потом поняла, что просто надорвала свой организм и он отказывался помогать ей стать мамой. Тогда артистка решила: надо срочно что-то менять. График, образ жизни, взгляды – Юлия пересмотрела многое и поняла, что нужно жертвовать работой. Продюсер Максим Фадеев вошёл в положение певицы и на год отправил её в отпуск для восстановления сил физических и душевных.




Юлия Савичева откровенно рассказала, как два года назад потеряла ребёнка


Теперь Савичева тоже в отпуске, только уже другом, декретном. Она, наконец, добилась своего – родила здоровую дочурку Анну. Молодая мама считает, что малышку им с супругом послал Бог. По информации ИА "Экспресс-Новости", певица уже вернулась в Россию из Португалии, где прожила всю беременность и родила. Однако к активной концертной деятельности Юля пока возвращаться не спешит. Она раз и навсегда уяснила, что никакой шоубизнес, деньги и слава не заменят главного в жизни – детей и семью.
#Новости шоубиза #Юлия савичева #Певица #Выкидыш #Роды #Муж #Трагедия


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК