Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники Юлии Барановской осудили ее за жадность к деньгам
Эксклюзив

Поклонники Юлии Барановской осудили ее за жадность к деньгам

222


Поклонники Юлии Барановской осудили ее за жадность к деньгам
Юлия Барановская - пример для многих женщин. Она и тяжелое расставание перенесла во время беременности после измены гражданского супруга Андрея Аршавина, и троих детей сама растит, и востребованной телеведущей стала, и подписчикам в Instagram советы раздает.

Юлия пережила нищету и потеряла надежду на светлое будущее. Благодаря друзьям она построила успешную карьеру ведущей, став одной из самых высокооплачиваемых звезд. В общем, идеальный образец для подражания. Но вот только поклонники Барановской в последнее время недоумевают, зачем ей столько денег.

Эксплуатация своих детей, алименты Аршавина, гонорары за рекламу и зарплата на телевидении - поклонники не поймут, куда Юлия спускает деньги, и обвиняют ее в чрезмерной жадности. Хотя, казалось бы, им-то какая разница? Сколько звезд в отечественном шоу-бизнесе, которые разве только туалетную бумагу не рекламируют, чтобы заработать, а придрались к Барановской.



Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» следят за Instagram Юлии. Она регулярно размещает там рекламные посты, вызывая гнев подписчиков. Барановская продвигает практически все - от колготок, косметики и одежды до техники и ресторанов. Не всем это приходится по душе. Видимо, у подписчиков не осталось терпения. Они считают, что Барановская прилично зарабатывает на ТВ, получает доход от частных проектов, делает рекламу товаров, так еще и использует детей. При этом Юлия не демонстрирует роскошную жизнь в сравнении с заработками, что вызывает вопросы у ее фанатов (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены):





«Дети зарабатывать деньги. Юльке бабла всегда мало. телевидение, алименты Аршавина и реклама. А она все гребет».

«Сколько можно уже пичкать нас рекламой! Все никак не может свою жадность утолить. Угомонись уже!».

«Самое ужасное, что почти в каждом рекламном посте Юлька использует детей. Нечем не гнушается».


По мнению интернет-обывателей, неправильно эксплуатировать детей, заставляя их сниматься в рекламных роликах. Фолловеры считают, что Юлия приучает своих сыновей и дочь обманывать людей, ведь зачастую продвигаемые в Сети товары не отличаются качеством, а детям телеведущей приходится работать на публику ради пополнения карманов матери.

Поклонники Юлии Барановской осудили ее за жадность к деньгам

#Барановская #Телеведущая #Шоубиз #Деньги


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК