Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Матильда Шнурова ликвидирует "КоКоКо"
Эксклюзив

Матильда Шнурова ликвидирует "КоКоКо"

281


Матильда Шнурова ликвидирует "КоКоКо"
Экс-супруга солиста группировки "Ленинград" Сергея Шнурова, Матильда, вскоре может закрыть ресторанный бизнес. Информация о ликвидации заведения под названием "КоКоКо" просочилась в сеть и вовсю обсуждатся интернет-пользователями. ИА "Экспресс-Новости" предполагает, что у владелицы могли возникнуть финансовые затруднения, хотя Матильда пока ситуацию никак не прокомментировала.



После бракоразводного процесса с Сергеем Шнуровым, балерина осталась довольна разделом имущества. Она сообщила журналистам, что никто из супругов не остался обделённым. "Пока мы были вместе, каждый занимался собственным бизнесом, и раздел имущества прошел легко", - говорит женщина. У Сергея остался "Ленинград", который продолжает собирать полные стадионы и концертные залы на гастролях, Матильде достался ресторан, в который она вложила много сил и времени.

Заведение пользуется большой популярностью у жителей Санкт-Петербурга и позиционируется как один из немногих ресторанов, где готовят из полностью натуральных фермерских продуктов. Чтобы разработать уникальное меню и радовать посетителей новыми блюдами, Матильда наняла настоящего профессионала своего дела, повара Игоря Гришечкина. При ресторане работает продуктовый магазинчик, где можно купить экологически чистые куриные яйца, варенье из сосновых шишек, хлеб из чечевичной муки и многое другое. Теперь же судьба ресторана и дальнейшая его работа под вопросом. Известно только, что Матильда успела зарегистрировать по тому же адресу ещё одно кафе с названием "Новая русская кухня".




Матильда Шнурова ликвидирует "КоКоКо"


Возможно, дело закончится не окончательной ликвидацией, а ребрендингом, то есть изменением концепции заведения, включая интерьер, меню и другие нюансы. Даже если "КоКоКо" всё же закроется, Матильда будет заниматься ещё одним бизнесом, балетной студией "Айседора", которой владеет уже очень давно. Пока в жизни бывшей миссис Шнуровой наметились перемены, у Сергея, как ни странно, всё относительно стабильно. Он успел жениться на довольно обеспеченной девушке Ольге Абрамовой, с которой сейчас отдыхает в жарких странах после утомительных гастролей.
#Ликвидация #Бизнес #Сергей шнуров #Матильда шнурова #Ресторан #Кококо


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК