Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Нагиев оскорбил сорвавшего съемки Шнурова

Нагиев оскорбил сорвавшего съемки Шнурова

487


Нагиев оскорбил сорвавшего съемки Шнурова
Телеведущий популярного шоу «Голос» Дмитрий Нагиев оскорбил Сергея Шнурова. Все началось с того, что лидер группы «Ленинград» чуть не сорвал съемки. Нагиев разозлился на Шнурова и назвал его «шкурой». Об этом информационному агентству «Экспресс-Новости» стало от одного известного издательства.



Известно, что во время съемок очередного выпуска Сергей Шнуров отказался делать выбор между двумя участницами шоу, переложив ответственность на других членов жюри.


– Я оставляю обеих. Такие мои правила. Мне не нравится ситуация выбора. Я — человек, постоянно уходящий от ответственности, – заявил лидер группы «Ленинград».


На это Нагиев ответил следующее: «Не топи весь проект и определись с выбором!». А Сергей поднял вверх руки двух участниц и ушел с ними со сцены. Обстановка накалилась, ситуация приняла неожиданный поворот, поэтому в разборки пришлось вмешаться Маурицу Бриету, представителю телекомпании, которая владеет форматом «Голоса», и продюсеру шоу Юрию Аксюте.




Шнуров оказался непоколебим даже после того, как они напомнили ему о правилах передачи. Певец сказал, чтобы трое оставшихся наставников проголосовали за участника, который останется в «Голосе». Тогда Нагиев и вышел из себя. Он сказал Шнурову: «Ну, ты и шкура!». Хорошо, что все-таки Сергей успокоился и вспомнил о правилах передачи и сделал выбор в пользу Дарии Гроссман.

Отметим, что лидер «Ленинград» частенько оказывается в центре перепалок. Он славится несносным характером и категоричностью. Видимо, продюсеры «Голоса» не учли это, когда приглашали Сергея в качестве наставника молодых дарований.

Нагиев оскорбил сорвавшего съемки Шнурова

#Жюри #Певец #Актер #Нагиев #Шоубиз #Голос #Шнуров #Наставники #Телеведущий


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК