Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Экстрасенс Марианна Абравитова предсказала Матильде Шнуровой светлое будущее
Эксклюзив

Экстрасенс Марианна Абравитова предсказала Матильде Шнуровой светлое будущее

302


Экстрасенс Марианна Абравитова предсказала Матильде Шнуровой светлое будущее
Буквально на днях корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» писали о том, что бывшая супруга экспрессивного и любвеобильного мачо и лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова Матильда побывала в гостях на передаче у Ксении Собчак. А поскольку девочки являются старинными приятельницами, что Матильда и рассказала Ксении, а заодно и всей стране, о том, как именно она видит свой развод с Сергеем. Но что более важно, так это тот факт, что девушка прокомментировала и скорую женитьбу своего экс-супруга. А вот что касается себя самой, то Матильда предпочла отмолчаться. Поэтому за дело взялась экстрасенс Марианна Абравитова, которая в деталях рассказала о том, что же предстоит в жизни девушки.



Как стало известно корреспондентам информагентства «Экспресс-Новости» из заявления экстрасенса и таролога Марианны Абравитовой, Матильда Шнурова, пусть она и не имеет голубых кровей, всё же, сумеет встретить достойного себя мужчину. Во всяком случае, Марианна заявила, что модный нынче ресторатор Матильда, в ведении которой находится свой собственный ресторан «КоКоКо», одна точно не останется:


«Если говорить о том, как она живёт сейчас и в будущем, то вижу исключительно хорошее – и ничего плохого. Надо отдать ей должное, выдержать самого Шнура может не каждый. Он сам очень креативный, сложный и непредсказуемый. Одиночества у неё я не вижу. В личном плане она скоро устроится».


Экстрасенс Марианна Абравитова предсказала Матильде Шнуровой светлое будущее




Отдельно экстрасенс заострила внимание на том обстоятельстве, что пройти по дорожке, проторенной экс-супругом Матильды Сергеем Шнуровым, у девушки не получится. То есть, также скоропалительно выйти снова замуж, у неё точно не выйдет. Да и сама Матильда пока даже не задумывается над этим вопросом, поскольку переживает не самые лучшие времена. И действительно, развод с любимым мужчиной стал не только неожиданностью для поклонников пары, но и нанёс сокрушительный удар по самой девушке. И вот что по существу данного вопроса говорит Абравитова:


«Сейчас будет несколько негативный период после развода. Конечно, развестись со звездой очень не просто. Она, безусловно, переживает. Но в ближайшее время у неё будет сумасшедший роман. Замужества в этот раз не вижу, а вот следующие отношения принесут свадьбу».


Экстрасенс Марианна Абравитова предсказала Матильде Шнуровой светлое будущее


На фоне заявления подобного характера ИА «Экспресс-Новости» выражает надежду и уверенность, что всё сказанное тарологом и экстрасенсом, неизменно сбудется. И не потому, что Матильда молодая (32 года), интересная и успешная бизнес-вумен. Куда большее значение имеет тот факт, что девушка имеет покладистый характер и стремление создать действительно крепкую и дружную семью, с детьми и всеми вытекающими отсюда… Нам же остаётся только пожелать Матильде удачи и успеха во всех её начинаниях.
#Предсказания #Сергей шнуров #Таролог #Экстрасенс #Матильда #Отношения


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК