Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эксперты рассказали о слабых позициях курса Биткоина к доллару США на бирже Bittrex
Эксклюзив

Эксперты рассказали о слабых позициях курса Биткоина к доллару США на бирже Bittrex

250


Эксперты рассказали о слабых позициях курса Биткоина к доллару США на бирже Bittrex

На текущий момент курс Биткоина к доллару США на бирже Bittrex остается под давлением, которое обусловлено апатией криптовалютного сообщества и отсутствием позитивных отметок на рынке. Аналитики утверждают, что 2019 год для инвесторов начался в крайне нестабильной ситуации на рынке и потому не рекомендуют открывать новые позиции в рамках первой криптовалюты. Между тем, несмотря на слабый курс Bitcoin эксперты прогнозируют дальнейшую стабилизацию цифровой валюты в текущем году.


Текущий курс Биткоина к доллару США на бирже Bittrex


Эксперты рассказали о слабых позициях курса Биткоина к доллару США на бирже Bittrex


В пятницу, 18 января 2018 года Биткоин торгуется на бирже Bittrex на уровне 3,627 тыс. долларов США, на других торговых площадках по цене 3,653 тыс. долларов США, а капитализация рынка составляет 63 млрд. долларов США. Однако эксперты полагают, что ситуация может измениться и 20 числа текущего месяца цена Bitcoin предположительно отправится на ретест уровня средних цен.

В случае изменений позиций на рынке стоимость первой криптовалюты может увеличиться до уровня сопротивления с отметкой 3,750 долларов США. Между тем сокращение объемов торговли при дестабилизации уровня сопротивления грозит откатом в боковой тренд, со значительным сужением коридора капитализации.




Общее движение рынка в значительной степени укладывается в широком обозначенном боковом диапазоне. Поэтому достоверно не известно будет ли флэт как прежде продолжительным. Некоторые аналитики не очень оптимистичны и потому считают, что стоимость Биткоина может остановиться в пределах ключевой поддержки на отметке 3,474 долларов США.

Прогноз Биткоина к доллару США на 2019 год


Эксперты рассказали о слабых позициях курса Биткоина к доллару США на бирже Bittrex


Курс Биткоина продолжает оставаться в неутешительной позиции для многих инвесторов. Недавняя попытка роста цифровой валюты не принесла значимых результатов на рынке, поскольку медвежий тренд продолжает занимать лидирующую позицию.

Аналитики рекомендуют находиться вне процесса покупки и продажи ценных бумаг, а также советуют не открывать новых фиксирующих позиций на финансовом рынке. Эти предостережения обусловлены тем, что курс первой криптовалюты может снизиться до отметки 3 тыс. долларов США.

Несмотря на нестабильный текущий курс Биткоина к доллару США и низкие объемы торгов, эксперты строят краткосрочные прогнозы, в которых указывают на дальнейших рост первой криптовалюты. Причем по их мнению инвестиции не будут задерживаться на минимальном ценообразовании, а Bitcoin продемонстрирует удачную волатильность, задав старт роста на уровне 4 тыс. долларов США.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК