Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » 31 декабря 2018 конец света будет или нет, где сейчас планета Нибиру, видео, доказательства
Эксклюзив

31 декабря 2018 конец света будет или нет, где сейчас планета Нибиру, видео, доказательства

274


31 декабря 2018 конец света будет или нет, где сейчас планета Нибиру, видео, доказательства

Очередной конец света предсказывают в конце 2018 года — «Планета Х» или Нибиру, как утверждают последователи конспирологии, столкнется с Землей и уничтожит наш мир.

Интернет-ресурсы возможное столкновение загадочной Нибиру с Землей бурно обсуждают уже не первый год – последний раз конец света приверженцы «теории заговора» предрекали 16 декабря 2018 года.

Мифическая Нибиру, по теории конспирологов и уфологов, при столкновении с Землей способна своим гравитационным воздействием вызвать на ней страшные природные катаклизмы и даже привести к расколу земного шара.

Новая дата уже известна — согласно предсказаниям, столкновение произойдет в самый пока ожидаемый период жителями многих стран Земли — 31 декабря или 1 января.

Почему именно на празднование Нового года назначили новую дату апокалипсиса и есть ли здесь таинственная связь? К сожалению нет. Просто паникеры, называющие себя учеными, уже подсчитали, что после замедления движения Нибиру, наоборот, ускорилась, а значит совсем скоро будет здесь.

Новый конец света 31 декабря 2018 — будет или нет


По мнению ученых, о приближении Нибиру говорят весь год природные катаклизмы и стихийные бедствия по всей планете. Последнее подтверждение — цунами в Индонезии и проснувшийся вулкан в Италии. Конспирологи уверены, что по-иному наша планета не может реагировать на приближение космического тела, магнитное поле которого в разы сильнее ее.

Читайте такжеМаникюр на Новый 2019 год – фото идеи новогоднего маникюра, новинки новогоднего дизайнаНакануне в Сети даже появилось видео, на котором пассажир лайнера, к слову, пролетающего над Россией, заснял планету Х — необычное светящееся небесное тело расположилось как раз возле солнца на небосклоне. Чтобы исключить обвинения в монтаже пассажир даже провел большим пальцем пере экраном — мол, смотрите, все по-честному.

Видео напугало жителей Земли и России в частности — Нибиру упадет прямо на нас?



Официальная наука успокаивает — нет, не упадет, ведь существование планеты так и не было доказано, а верить шулерам в Сети не стоит, как и паниковать, получая от них ужасные новости и намеки на приближающийся апокалипсис.

Конец света — что произойдет с Землей


Уфологи США уверяют, что конец света уже пришел — как и планировалось, в середине декабря. По их данным, на страну напали инопланетяне, жители той самой Нибиру, но официально власти замалчивают всю информацию.

Официальная наука уверяет — нет, никто и ни на кого не нападал. Просто в Штатах прошли испытания новой бомбы — отклики учений могли напугать местных жителей или случайных свидетелей. По мнению же конспирологов, бомба нужна была именно для уничтожения пришельцев, просто никто не разглашает данную информацию.

Официальные, а не "из народа" ученые уверяют — конец света обязательно случиться, но не завтра, не послезавтра и даже не 31 декабря. У людей как минимум есть несколько тысяч лет, чтобы попробовать предотвратить трагедию. Планету уничтожают сами люди, не следя за своим отношением к природе. Именно человек станет причиной апокалипсиса, а не мифические планеты и пришельцы.

Читайте такжеСериал Игра престолов: кто такие виверны, какая разница между драконом и вивернойРесурсы природы не так уж и бесконечны, а сила планеты просто колоссально мала в сравнении с той силой, которую уничтожая ее прикладывает человечество. Экологи всего мира призывают людей воссоединиться вокруг глобальной экологической катастрофы, чтобы впоследствии, в действительно, наши потомки не увидели, как планета восстанет против своих жителей и устроит им судный день.

С другой стороны, грозит нашей планете и Солцнце — главная звезда вскоре может разорваться на мелкие части ввиду выработки большого количества водорода. Солнце разгорается все сильнее и может произойти взрыв — волна энергии буквально сожжет все и всех на своем пути, включая и планету Земля, которая расположена от Солнца нам мизерное как для выброса расстоянии.







"С космический точки зрения у нас есть как минимум миллиард лет, пока Солнце не станет слишком мощным источником и безо всякого антропогенного влияния на Земле начнётся необратимый парниковый эффект", — рассказал ведущий научный сотрудник Государственного астрономического института МГУ Сергей Попов

Конец света ждут и в январе 2019 года — что произойдет


31 декабря 2018 конец света будет или нет, где сейчас планета Нибиру, видео, доказательства


Новые данные астрономов также не утешают — конец света может произойти уже 13 января 2019 года. Нет, здесь дело уже не в Нибиру, а в огромном астероиде, который пройдет на опасном расстоянии от Земли.

Астероид 2002 NT7 несет угрозу нашей планете своими размерами и близостью траектории пути. Но ученые уверяют, что опасные тела очень часто проходят мимо Земли, ведь она является неотъемлемой частью космоса, так что паниковать заранее не стоит.

Читайте такжеГолос Перезагрузка последний выпуск 28.12.18 смотреть онлайн, видео выступлений, кто прошел в финалПо мнению специалистов, на теме конца света наживаются только СМИ и спекулянты, которым выгодно подпитывать в обществе страх перед неизвестностью. Сумасшествие, охватившее общество ввиду ожидания скорого апокалипсиса — вот что грозит Земле в первую очередь, а из космоса "официальная наука" пока угроз никаких не ждет.

Существует ли Нибиру?


Загадочное Нибиру упоминается впервые в древних шумерских манускриптах. Согласно текстам и рисункам солнечная система состоит из 12 планет, вращающихся вокруг Солнца. По мнению шумеров, Нибиру — гигантский космический объект с вытянутой орбитой.

31 декабря 2018 конец света будет или нет, где сейчас планета Нибиру, видео, доказательства


Расположено это небесное тело между Юпитером и Марсом и пересекает солнечную систему раз в 3600 лет. По их предположениям очередное приближение Нибиру к солнечной системе состоится между 2100 и 2158-м.

Нибиру, по мнению уфологов, в настоящее время стремительно приближается к Земле. Часть из них считает, что меньше чем через месяц на нашей планете ничего живого не останется, так как гравитационный коллапс, спровоцированный Нибиру, уже начался.

Ученые действительно предполагают существование девятой планеты, но далеко от Земли. Официально существование планеты нигде не зафиксировано — ее вычислили математическим путем, но физически ни один астроном ее пока не видел.

Ученые говорят, что, если бы Нибиру приближалось к Земле, этот факт давно уже был бы установлен. Так что, по словам ученых, угрозы столкновения Нибиру с Землей нет — все это простые выдумки людей, распространяющих слухи о конце света.

Читайте такжеМиллиард на Новый год 2019: Русское лото: когда розыгрыш, купить билеты, подаркиВ то же время, Нибиру, как утверждают СМИ, увидели жители почти всего земного шара. За последние месяцы люди на разных континентах нашей планеты наблюдают в небе необычный красный объект, имеющий округлые очертания, подтверждая увиденное различными видео и фото.

Так, например, жители города Хьюстон (США), как они утверждают, увидели в небе загадочное небесное тело в виде «второго солнца».

Но все тайное становится явным – по мнению ученых из Массачусетского института, красный объект в небе, который наблюдали жители разных стран Земли, может быть «Планета Х» или Нибиру.

Бывший сенатор показал, как магазины обманывают покупателей перед НГ

Согласно исследованию ученных, Нибиру может иметь гигантские размеры, которые превышают размеры Солнца в сотни тысяч раз. Несмотря на то, что ежедневно люди на рассвете и на закате наблюдают появление странного красного объекта возле Солнца и Луны, Нибиру от Земли сейчас находится в миллионах световых лет и никак ей не угрожает столкновением.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК