Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Владимир Путин подарил щенка семилетней девочке на Новый год
Эксклюзив

Владимир Путин подарил щенка семилетней девочке на Новый год

225


Владимир Путин подарил щенка семилетней девочке на Новый год

Желания детей в преддверии Нового года должны обязательно сбываться. Одно из таких предновогодних желаний удалось осуществить президенту России Владимиру Путину. К нему с письмом-просьбой обратилась девочка семи лет от роду, проживающая в деревне Хмелинец. Лере Шаталовой очень хотелось иметь щенка хаски, которого она впервые увидела в одной из телепрограмм. Там, в телевизоре, маленьких шерстяных комочков презентовали деткам.

Девочке подумалось, что, быть может, и ей кто-то такого подарит. Вот она и решила попросить исполнить своё желание самого президента страны. В письме к президенту девочка написала, что иметь собаку хаски – это ее самая заветная мечта.




Владимир Владимирович не смог не отреагировать на послание семилетней девочки. С подарком от российского президента к ней прибыл настоящий Дедушка Мороз. Бойкая девчушка подарила дорогому гостю стихотворение, а он ей – щенка хаски. Радости ребенка не было предела. После того, как Дед Мороз уехал, девочка написал.

Вот так сбылась одна маленькая детская мечта в канун Нового года. Журналисты сразу же сравнили поступок Владимира Путина с действиями Дональда Трампа, который в телефонном режиме посоветовал американской семилетней девочке перестать в Санта-Клауса. Российская общественность принялись осуждать действия американского президента, позволившего себе нетактичное поведение по отношению к ребенку, который приготовил молоко и печенье под елкой для Санта-Клауса. Вот так в один миг можно разрушить детские мечты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК