Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Путин пообещал исполнить мечты детей
Эксклюзив

Путин пообещал исполнить мечты детей

375


Путин пообещал исполнить мечты детей
Президент России Владимир Путин решил подработать Дедом Морозом. Глава Российской Федерации пообещал исполнить детские мечты.

У пятерых детей, которые борются с тяжелыми заболеваниями, вскоре исполнится одна мечта. Владимир Путин был в роли волонтера на форуме «Доброволец». Особое внимание президента привлек стенд «Мечтай со мной». На нем прикреплены конверты с мечтами детей, главной целью которых на данный момент является борьба за свое здоровье. Любой желающий может взять конверт и исполнить мечту ребенка. Глава России забрал все, что там были — пять конвертов.

«Трогательная и неожиданная для меня вещь», - сказал Владимир Путин, открыв первый конверт. Николай Кузнецов желает пожать руку президенту. «Он для меня авторитет», - пишет 1-0-летний мальчик. Президент собирается пригласить его на новогодние праздники в столицу, если же это нельзя сделать по состоянию здоровья, то будет найден другой путь, но встреча обязательно состоится.




Следующий ребенок хочет увидеть Санкт-Петербург с высоты птичьего полета. Президент прокатится с мечтателем на вертолете. Мальчика, который мечтает снять ролик о самолете Ил-96 Владимир Путин познакомит с летчиками специального летного отряда.

Девочка хочет взять интервью у интересного собеседника и ее ждет визит на телеканал Russia Today. Еже один ребенок мечтает увидеть «изнанку» кино и Владимир Путин устроит ему экскурсию на «Мосфильм» в сопровождении Карена Шахназарова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК