Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Мечтай со мной»: Владимир Путин исполнил желание тяжелобольного мальчика из Ставрополья
Эксклюзив

«Мечтай со мной»: Владимир Путин исполнил желание тяжелобольного мальчика из Ставрополья

252


«Мечтай со мной»: Владимир Путин исполнил желание тяжелобольного мальчика из Ставрополья

10-летний Коля мечтал пожать руку президенту России, и ему удалось побывать на экскурсии в Кремле.

В четверг, 27 декабря, десятилетний Коля из Ставропольского края, мечтавший пожать руку президенту России, побывал на экскурсии в Кремле. Дело в том, что это желание мальчика пообещал исполнить Владимир Путин. Коле показали Большой Кремлевский дворец, в частности Парадный тронный зал, а также Александровский и Андреевский залы, где традиционно проходят инаугурации президента РФ. Об этом пишет «РИА Новости».




Тяжелобольной мальчик побывал в российской столице первый раз. По словам его мамы, он об этом очень мечтал. После экскурсии Коля признался, что ему было очень интересно.

Напоминаем, в начале месяца президент России Владимир Путин принял участие в форуме добровольцев, где ознакомился с благотворительными проектами. Одним из них оказалась инициатива «Мечтай со мной», в рамках которой подразумевается исполнение желаний тяжелобольных детей. Владимир Путин выбрал пять конвертов, в которых ребята рассказывали о своих заветных мечтах. На сегодняшний день глава государства воплотил в жизнь все озвученные желания детей.


Автор: Дана Киселева


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК