Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » 11 зловещих причин отказаться от спиртного раз и навсегда
Эксклюзив

11 зловещих причин отказаться от спиртного раз и навсегда

243


11 зловещих причин отказаться от спиртного раз и навсегда


Есть люди, которые считают алкоголь неотъемлемой частью своей жизни. Ни один поход в ночной клуб не обходится без спиртного. После чего приходится отходить следующий день-два. Вы задумывались когда-то, ради чего вы с такой регулярностью выпиваете?



  1. Во-первых, на это уходит куча денег.

  2. Во-вторых, следующие пару дней вы всегда чувствуете себя отвратительно.



Никто не говорит, что вы должны полностью отказаться от спиртного. Вы можете позволить себе насладиться вкуснейшим вином пару раз в году. Отказавшись от алкоголя, вы вскоре заметите, как кардинально изменится ваша жизнь.

1. Люди меньше совершают тупых поступков.



Пьяные часто влипают в неприятности, что-то теряют, травмируются и т.п. Существует прямая зависимость между глупыми поступками и алкогольными напитками. Когда человек прекращает пить, он все равно совершает какие-то глупости, но они совершенно другого уровня и происходят гораздо реже. Если вы хотите, чтобы из вашей жизни исчезло 90% неприятных ситуаций, то скорее бросайте выпивать.

2. Люди чувствуют себя прекрасно каждое утро.



Если вы хотите просыпаться с ясной головой и в хорошем настроении, то вам нужно забыть про спиртное.

3. Люди отмечают, что их разум становится кристально чистым.



Когда вы перестанете употреблять алкоголь, то ваши чувства обострятся, вы острее будете чувствовать все вокруг, вы лучше и быстрее будете соображать.

4. Люди становятся более креативными.



Поскольку больше не отвлекает ни похмелье, ни плохое самочувствие, ни отвратительное настроение, то человек лучше соображает и к нему в голову приходят совершенно потрясающие идеи. Чем человек больше пьет, тем сильнее отупляет свое сознание. Негативные последствия алкогольных напитков не дают работать мозгу на полную силу.




5. Люди становятся более продуктивными.



Отказавшись от спиртного, вы заметите, что стали успевать больше. Чистый разум напрямую влияет на продуктивность.

6. Люди начинают зарабатывать больше денег.



Вы сможет лучше фокусироваться на задачах и делать гораздо больше, чем раньше. Кроме того, не покупая алкогольные напитки, можно немало сэкономить.

7. Люди начинают выглядеть лучше.



Лицо становится более молодым, кожа приобретает здоровый цвет, уходят мешки под глазами, тело меньше отекает, появляется здоровый блеск в глазах.

8. Люди обретают потрясающую физическую форму.



Многие не понимают, почему происходят такие колоссальные изменения с их телами. На самом деле алкоголь – очень калорийная штука, и перестав пить, вы избавитесь от ненужных калорий. Без алкоголя поддерживать красивую физическую форму намного легче.

9. Люди чаще гордятся собой.



Они перестают себя ненавидеть за глупости, совершенные накануне вечером. Без алкоголя в жизни появляется огромное количество поводов для гордости и отношения с другими людьми налаживаются моментально.

10. Люди становятся счастливее.



Все преимущества новой жизни в десятки раз превосходят пиво, самбуку и ром с колой. Поэтому осознав разрушительное воздействие алкоголя на организм, и отказавшись от спиртных напитков, человек становится довольнее своей жизнью, позитивнее и счастливее. Пьют и курят только неудачники, которые не могут получать удовольствие от других вещей.

11. Женщине легче найти потенциального жениха и выйти замуж.



Мужчины опасаются пьющих женщин, ведь спиртное снимает комплексы и девушки меньше контролируют себя, а значит, их поведение становится более «легким». Мужчины же предпочитают для серьезных отношений и создания семьи девушек, на которых могут положиться. Если вы затрудняетесь выйти замуж, возможно, решение удалить алкоголь из своей жизни изменит ваше «невезение в любви».

Если хотите, чтобы ваша жизнь стала значительно лучше во всех аспектах, то отказывайтесь от алкоголя уже сегодня!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК