Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Близнецы: гороскоп на 2019 год: астрологический прогноз точный, гороскоп для Близнецов на 2019 год полный
Эксклюзив

Близнецы: гороскоп на 2019 год: астрологический прогноз точный, гороскоп для Близнецов на 2019 год полный

345


Близнецы: гороскоп на 2019 год: астрологический прогноз точный, гороскоп для Близнецов на 2019 год полный

Представителям знака зодиака Близнецы в 2019 году повезло: Жёлтая Свинья будет им благоволить практически во всём, и её условия, которые покровитель выдвигает для получения желаемого, очень просты. Близнецам придётся трудиться, не покладая рук, и тогда к ним обязательно придёт успех.


Свинка в принципе не терпит лентяев, потому единственным способом "задобрить" хозяйку будущего года является стремление к труду. Впрочем, зазря работать не придётся, поскольку, как уже было сказано, вознаграждение будет щедрым, и его плодами вы сможете пользоваться ещё не один год.

Астрологические прогноз на 2019 год: Близнецы


Близнецы: гороскоп на 2019 год: астрологический прогноз точный, гороскоп для Близнецов на 2019 год полный


Что же будет у Близнецов с карьерой и финансовой стороной жизни в 2019 году? Звёзды однозначно говорят о том, что нуждаться в деньгах вы не будете: прежние источники дохода начнут приносить ещё больше денег, а также появятся новые возможности заработать.

В начале 2019 года вам следует определиться по поводу места работы: тем Близнецам, которые до этого так и не устроились, предстоит развить бурную деятельность по поиску подходящей вакансии, а перед теми, кто уже трудоустроен, встанет сложный выбор. Заключаться он будет в следующем: уходить с работы или оставаться? Если вы понимаете, что перспектив нет, то в обязательном порядке меняйте место работы — именно в начале 2019 года вы обязательно отыщете что-то хорошее.

Читайте такжеЧего не стоит делать на новогоднем корпоративе?Весной 2019 года придётся трудиться, не покладая рук, и Свинка будет вам в этом покровительствовать. Уже летом могут начаться конфликты на рабочем месте, и некоторые коллеги будут искренне противиться вашему продвижению по службе — либо тайно, либо явно. Однако, к осени всё должно выровняться: главное, проявить терпение и сгоряча не уволиться.

Гороскоп на 2019 год для Близнецов


Близнецы: гороскоп на 2019 год: астрологический прогноз точный, гороскоп для Близнецов на 2019 год полный


Общие настроения у Близнецов будут вовсе не такие вольготные и весёлые, как в 2018 году: "хиханьки" придётся оставить позади, и посмотреть на многие вещи серьёзно. Кроме того, придётся столкнуться с неотложным решением вопросов, которые в другое время вы бы обязательно отправили "в долгий ящик" — в 2019 году такая схема работать не будет.

Как становится понятно, Жёлтая Свинка будет пытаться приучить Близнецов к главному — ответственности и, по всей видимости, у неё это рано или поздно получится. Но всё что ни делается, происходит к лучшему: благодаря трудолюбию и планированию, Близнецы смогут не только обрести полезные качества, но и значительно продвинуться в достижении собственных целей.

Уже летом 2019 года им предстоит приятное путешествие за границу, потому не следует упускать такой замечательный шанс. Тем более, что именно в процессе вояжа откроется возможность пересмотреть свои основные жизненные принципы и значительно измениться к лучшему.

Любовный гороскоп для Близнецов на 2019 год


Близнецы: гороскоп на 2019 год: астрологический прогноз точный, гороскоп для Близнецов на 2019 год полный


В принципе, Близнецы настолько пышут обаянием, что в одиночестве перебывают редко, и 2019 год станет не исключением. Для тех представителей знака зодиака Близнецы, кто уже находится в долгосрочных отношениях, звёзды дают предупреждение: не совершайте необдуманных авантюр, поскольку ничего хорошего с новым партнёром вы не добьётесь, а вот прежний возлюбленный или возлюбленная измену вам не простят.
Читайте такжеЦифровое телевидение с 2019 года Россия: аналоговое останется или нет, когда введут, подробности перехода на цифровое вещание






Свободным же Близнецам придётся выбирать и правильно распределять собственное время между зарабатыванием денег, домашними хлопотами и свиданиями. Не стоит отдавать предпочтение только последнему, поскольку у вас может накопиться масса нерешённых дел. Помните, что Свинка не терпит откровенного легкомыслия, потому постарайтесь свести к минимуму случайные связи, которые приводят лишь к разочарованиям.

Гороскоп на 2019 год говорит о том, что многое будет зависеть и от поведения самих Близнецов: вы и вправду считаете, что стоит флиртовать со всеми подряд, чтобы добиться успеха? Лучше отдайте предпочтение тому партнёру, с которым в действительности собираетесь строить отношения, и так будет намного проще не "распыляться", сконцентрировав мысли и действия в одном направлении.

Хотя, многие Близнецы еще не готовы к официальному браку. Что же, гражданские отношения не так уж и плохи, если вы приняли обоюдное решение вместе с избранником. Главное, подумайте об отдельном жилье, чтобы бытовые проблемы не разрушили ваши искренние чувства.

Финансовый гороскоп Близнецов на 2019 год


Что касается денег, то тут гороскоп полностью на стороне Близнецов: в 2019 году Жёлтая Собачка даст возможность заработать столько денег, сколько вам нужно. Велика вероятность того, что придётся «пахать» без выходных, зато удастся осуществить все задуманное: и с ипотекой рассчитаться, и машину купить. Тем более что Близнецы славятся умением планировать бюджет и копить деньги, хотя иногда и им хочется заняться бесконтрольным шопингом.

Читайте также4 сезон Мажор - дата выхода сериала, сколько серий, содержание, когда продолжениеНеплохих результатов даст вложение средств в недвижимость или какое-то предприятие. Вот только гороскоп советует тщательно проверять компанию, в которую вы намереваетесь направить свои деньги. Не верьте представителям фирмы на слово, ибо мошенников немало.

Работа и бизнес у Близнецов в 2019 году
Близнецы: гороскоп на 2019 год: астрологический прогноз точный, гороскоп для Близнецов на 2019 год полный


Рабочий гороскоп Близнецов на 2019 год неоднозначен. С одной стороны, природное обаяние вашего знака способно помочь неплохо продвинуться по службе. С другой стороны, а так ли вы этого хотите? Большинство Близнецов сложно назвать карьеристами. Им нравится их работа, коллектив, поэтому они склонны крепко держаться за насиженное место.

Но даже если карьера для вас не важна, есть смысл работать лучше, чтобы претендовать на более высокую зарплату. Поэтому соберитесь и приготовьтесь демонстрировать начальству находчивость, талант и недюжинную работоспособность.

Близнецам-бизнесменам в 2019 году гороскоп рекомендует использовать нестандартные методы ведения дел. Прекрасно, если у вас в подчинении есть кто-то, способный выдавать креативные идеи и интересно представлять информацию на переговорах.

Здоровье у Близнецов в 2019 году


Если говорить о здоровье, то в 2019 году Гороскоп не предвещает Близнецам никаких серьёзных проблем. Хотя во многом это будет зависеть от вас самих. Вредные привычки, неправильное питание и малоподвижный образ жизни кого хочешь доведут до болезни.

Конечно, Свинка не заставляет вас сидеть на диете и питаться одной зеленью. Она и сама любит покушать. Но при этом она так много двигается, что может ни о чём не беспокоиться. Поэтому вот вам совет: ешьте больше овощей и фруктов, чаще ходите пешком и займитесь каким-нибудь видом спорта.

Читайте такжеПраздник Даниил Столпник: 24 декабря христианский праздник, какие молитвы, традицииОсобенное внимание следует уделить нервной системе. Близнецы очень впечатлительны и все принимают близко к сердцу. Научитесь выкидывать из головы лишние проблемы, больше времени проводите в приятной компании.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК