Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Подробный гороскоп от Александра Зараева на июль 2022 года
Эксклюзив

Подробный гороскоп от Александра Зараева на июль 2022 года

117


Подробный гороскоп от Александра Зараева на июль 2022 года

Середина лета 2022 года, знойный июль, станет месяцем больших изменений для многих знаков зодиака. У тех, кто способен быстро адаптироваться к меняющимся обстоятельствам, появятся новые возможности, но им придется много работать для того, чтобы достичь успеха. Они могут рассчитывать на поддержку близких и благоприятное влияние звезд. Астрологический прогноз для каждого знака зодиака составил известный астролог Александр Зараев.

Гороскоп от Александра Зараева на июль 2022 года для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев


Подробный гороскоп от Александра Зараева на июль 2022 года


Овен


У Овнов Солнце расположилось в четвертом доме гороскопа, что усиливает концентрацию на семье и свидетельствует о стремлении укреплять родственные связи. Однако переход Марса в знак Тельца ограничивает эти возможности, увлекая Овна в какой-то новый грандиозный проект. Это будет непростой месяц, вам придется жить буквально на разрыв.

Телец


Переход Марса в знак Тельца станет благоприятным для людей, рожденных под этим знаком. В июле им улыбнется удача, откроются новые возможности и финансовые перспективы. Особенно успешным этот месяц станет для талантливых, творческих людей. Постарайтесь ни с кем не делиться своими планами и не доверять свои секреты.

Близнецы


У Близнецов Солнце будет находиться во втором доме гороскопа. Это говорит о том, что представителей этого знака может ожидать удача: откроется возможность заработать деньги и рационально их использовать. Хотя риск непредвиденных расходов во второй половине месяца окажется велик, в конечном итоге все сложится хорошо.

Рак


Транзит Солнца по знаку Рака будет помогать представителям этого знака принимать правильные решения и реализовывать задуманное. У вас появится способность тоньше чувствовать окружающий мир и накапливать творческую энергию. Также вы почувствуете в себе недостающую долю смелости, чтобы при необходимости идти на риск для достижения цели.

Лев


Движение Солнца в знак Льва будет способствовать новым начинаниям, а квадратура Меркурий-Нептун и Марс-Плутон будет пытаться воздвигать полосу препятствий, что потребует больших затрат энергии у представителей этого знака. Следует беречь силы для того, чтобы не выдохнуться на полпути и с триумфом прийти к финишу.




Дева


У Девы Солнце перейдет в одиннадцатый дом гороскопа и принесет много новых знакомств. Некоторые из них окажутся бесполезными, а отдельные приведут в их жизнь близких по духу людей, которые станут надежными союзниками в будущих проектах. Конец июля окажется достаточно напряженным, вам придется контролировать себя, чтобы не быть втянутыми в конфликты.

Гороскоп от Александра Зараева на июль 2022 года для Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб


Весы


Десятый дом гороскопа — Солнце в Весах — отвечает за социальную реализацию. Представителям этого знака придется столкнуться с какими-то новыми гранями своей жизни и выйти на следующий уровень развития. Вы сможете положиться на поддержку друзей.

Скорпион


В июле звезды дадут преимущество честолюбивым Скорпионам, обладающим организаторскими способностями. В первую половину месяца вы почувствуете необычную бодрость и уверенность в своих силах, что поможет вам легко решать любые задачи. Не забывайте о своих близких, которые нуждаются в вашей поддержке.

Стрелец


Стрельцу в июле предстоит духовная трансформация и энергетическое обновление. Ваше отношение к жизни изменится, вы будете готовы обрести внутреннюю гармонию при помощи духовных практик. Месяц пройдет в подведении итогов и завершении старых дел. Квадрат Меркурия и Юпитера будет создавать существенные препятствия, но вы легко их преодолеете.

Козерог


Вхождение Марса в пятый дом Козерога принесет вам душевное удовлетворение от всего, что происходит вокруг. Вы почувствуете прилив сил, направленный на созидание. Все будет даваться легко, без особых усилий. Вы обзаведетесь полезными знакомствами и сможете реализовать свои давние планы, которые раньше казались недостижимыми.

Водолей


Солнце в шестом доме гороскопа у Водолея говорит о том, что пришло время брать на себя ответственность. Перед вами открываются большие возможности, но каждый шаг должен быть взвешенным. Возможны конфликты в семье, которые вы сможете предотвратить, если проявите терпение и будете держать эмоции под контролем.

Рыбы


Тригон Меркурия, Венеры и Сатурна в июле предвещает Рыбам повышенное внимание противоположного пола. Это благоприятное время для того, чтобы заняться своей личной жизнью и гармонизировать отношения в семье. Свободным Рыбам можно рассчитывать на судьбоносную встречу.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК