Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Овна ожидает карьерный рост, а у Тельца улучшится денежное положение: финансовый гороскоп на 2019 для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Овна ожидает карьерный рост, а у Тельца улучшится денежное положение: финансовый гороскоп на 2019 для всех знаков зодиака

321


Овна ожидает карьерный рост, а у Тельца улучшится денежное положение: финансовый гороскоп на 2019 для всех знаков зодиака


Овен. В новом году ожидайте карьерный рост, который и принесёт финансовые поступления. Правда, чтобы не испытывать нужды в деньгах, надо трудиться.

Телец. Свинка подарит множество возможностей для качественного улучшения финансового положения. В новом году вам точно не придётся экономить, считая каждую копейку, сообщает портал Новости Планеты.

Близнецы. Вы получите признание от коллег и начальства, как следствие – повышение оклада или карьерный рост. Также не исключено, что вы купите счастливый лотерейный билет.

Рак. В 2019 году придётся туго. Если какое-то дело изначально не пошло, то бросайте его, так как ничего не изменится. Ищите что-то новое, главное, не опускайте руки.

Лев. Спрячьте своё эго и гордыню, так как за проявление таких качеств Свинка будет наказывать рублём или гривной. Не исключено, что в этом году вас ограбят или вы просто не сможете договориться о желаемом окладе.

Дева. Вы будете со всех сил стараться на работе, но, к сожалению, безрезультатно. Начальство будет вас недооценивать и ущемлять. Ситуация может улучшиться только во второй половине года.




Весы. Ваша зарплата окажется не столь велика, но денег вам вполне будет хватать. Отложить какую-то существенную сумму, к сожалению, не получится: на это просто не хватит средств.

Скорпион. Трудитесь, чтобы ни в чем себе не отказывать. Свинка будет всячески способствовать реализации планов, правда, манну небесную ждать не стоит, так как всё зависит только от вашего упорства.

Стрелец. Этот год будет стабильным: если денег нет, то их и не появится, и наоборот. Чтобы выйти на новый уровень, придётся хорошенько поработать. Различные финансовые схемы обходите стороной.

Козерог. Ждите денежные поступления из дополнительных источников: вам могут вернуть, к примеру, старый долг. В новом году вам захочется обустроить дом, а на это уйдет немало средств.

Водолей. Сколько вы заработаете, столько и потратите. Выйти в «плюс» будет очень сложно, так как каждый раз будут возникать какие-то непредвиденные обстоятельства.

Рыбы. Особого богатства не будет, но всё задуманное вы сможете купить и реализовать. Остальным останется только позавидовать. Вы даже сможете помочь близким людям финансово. Правда, давайте деньги в долг осторожно, так как удача может в любой момент вас покинуть.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК