Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Топалов и Тодоренко показали первое видео с новорожденным сыном
Эксклюзив

Топалов и Тодоренко показали первое видео с новорожденным сыном

338


Топалов и Тодоренко показали первое видео с новорожденным сыном


Певец Влад Топалов показал в социальных сетях видео с женой и сыном.

В семьи Влада Топалова и Регины Тодоренко несколько недель назад родился сын. Пара лишь недавно сообщила о своих отношениях, и уже тогда в Сети писали, что она беременна.

Влада Топалова и его молодую жену, телеведущую Регину Тодоренко, поклонники некоторое время называли «мистером и миссис Скрытность». А все из-за того, что они скрывали долгое время свои отношения.

Но теперь молодожены делятся радостными новостями. Фотографии Регины на последних месяцах беременности не раз появлялись в Сети. И вот Топалов размести в своем Инстаграме видео с участием супруги и малыша.




«Семейные поездочки и песенки», — прокомментировал ролик Влад.

[media=http://instagram.com/p/BrhgM87lCOb/]

В нем он едет с Региной в автомобиле и распевает песню «What a wonderful world». Выглядит при этом пара совершенно счастливой. Фанаты звезд пришли в восторг от видео музыканта и принялись поздравлять пару с прибавлением в семье, а также похвалили Топалова за то, что он все же снял табу на публикацию информации о ребенке.

В комментариях подписчики порадовались за Тодоренко и Топалова и отметили, что паре, должно быть, не бывает скучно вместе, и именно так должны выглядеть счастливые отношения.

«Обожаю вас. Пусть все у вас будет хорошо в новом году! Такие милые, видно, что никогда не унываете!», - комментирую видео пользователи.

Интересное на Информинг.Ру: как правильно подготовиться к встрече Нового года


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК