Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Регина Тодоренко стала мамой: выписка Регины Тодоренко фото
Эксклюзив

Регина Тодоренко стала мамой: выписка Регины Тодоренко фото

762


Регина Тодоренко стала мамой: выписка Регины Тодоренко фото

Пока вся Россия с головой погрузилась в новогоднюю суету, одной звездной семье в этом году будет не до покупок. Несколько дней назад Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые стали родителями — у пары родился сын. Несмотря на то, что российские звезды в основном рожают в «модных» перинатальных центрах, звезда шоу «Орел и решка» выбрала обычный роддом.

Обычно открытая и откровенная ведущая Регина Тодоренко из рождения своего первенца сделала настоящую тайну — о том, что звезда стала мамой, публика узнала совершенно случайно. Тодоренко и ее супруг, Влад Топалов, не рассказали радостную новость в социальных сетях. также не хвастались звезды выпиской из родильного дома, хотя таковая уже прошли.

Как стало известно, Тодоренко Топалов забрал из роддома сегодня, 7 декабря. Журналисты сумели заснять момент, как пара выходит из здания — без сопровождения многочисленных родственников, без музыки, пафоса и воздушных шаров. Регина несет ребенка на руках, а Влад заботливо открывает двери перед женой.

Регина Тодоренко стала мамой: выписка Регины Тодоренко фото


Выписка Регины Тодоренко фото: Выписка без пафоса


28-летняя ведущая выбрала обычный роддом. Тодоренко с мужем и сыном покинули медцентр довольно скромно – без родственников, видеокамер, шариков и прочих клишейных атрибутов при выписке.

Читайте такжеРегина Тодоренко с новорожденным сыном выписались из роддома (видео)Супруги вышли из дверей в сопровождении сестры Топалова Алины, а новоиспеченная мама Регина была с малышом на руках. Отметим, что выписалась девушка довольно быстро, так как со дня родов прошло лишь два дня.

Регина Тодоренко стала мамой: выписка Регины Тодоренко фото


Топалов и Тодоренко пока еще никак не подтвердили новость о рождении сына — в своих социальных сетях они публикуют фото и пишут посты на другие темы. В роддоме телеведущая числилась под другой фамилией, и ее карточку новорожденного не вывесили на входе, как это делают обычно.

Регина Тодоренко и Влад Топалов — как назвали сына


Регина Тодоренко стала мамой: выписка Регины Тодоренко фото







Пока информацию о том, как же они назвали малыша, влюбленные не раскрывают. Пока тяжело обвинить их в скрытности, ведь звезды просто не выходят в социальные сети, видимо, уделяя время хлопотам вокруг новорожденного.

При этом незадолго до родов Тодоренко проболталась о некоторых деталях — так, она невзначай сказала, что родит вначале декабря, а Влад следом также разоткровенничался о том, что сына назовет Вадимом.

Так ли на самом деле будут звать мальчика — узнаем уже совсем скоро.

Выписка Регины Тодоренко фото: Семья


В мае 2018 года стало известно, что Регина встречается с певцом Владом Топаловым, который не так давно развелся с супругой. В браке он состоял с дочерью миллионера Ксенией Данилиной. Их союз просуществовал 2 года, детей не было. Поэтому развод прошел тихо, без судов и дележа имущества.

Читайте такжеВалентина Шевченко UFC, Бой между Шевченко и Йоанной Енджейчик: свежие новости 10.12.2018Папарацци застали Регину и Влада за поцелуями в московском «Макдональдсе». Тогда звездная пара не стала признаваться в отношениях, несмотря на многочисленные вопросы фанатов в «Инстаграме».

Молодые люди познакомились в США во время репетиций спектакля Сергея Роста. Летом 2018 года СМИ и поклонники заметили округлившийся живот Тодоренко, который она пыталась спрятать пышными нарядами. Некоторое время девушка опровергала информацию, что она беременна. А когда Регина пришла на Премию Муз-ТВ в мешковатом платье, на вопрос прессы, можно ли ее поздравить с пополнением, она заявила: «Обязательно поздравляйте».

Регина Тодоренко стала мамой: выписка Регины Тодоренко фото


И только в начале августе знаменитость выложила в stories «Инстаграма» беременный живот . В конце июля Влад Топаловсделал предложения Регине во время отдыха на Корсике. Девушка ответила согласием. В ноябре 2018 года певцы продемонстрировали кольца на безымянных пальцах. Поклонники поспешили поздравить пару с официальным бракосочетанием. Пышное празднование, ввиду "интересного положения" невесты, молодожены решили провести уже после родов.

Для Тодоренко этот брак стал первым, и поклонники надеются, что единственным.

5 декабря 2018 года Регина Тодоренко впервые стала мамой. Мальчик весом 3,690 кг и ростом 59 см родился в московской клинике. Счастливую новость сообщил поклонников новоиспеченный папа — Влад Топалов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК