Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Регине Тодоренко предложили деньги за участие в «Доме-2»
Эксклюзив

Регине Тодоренко предложили деньги за участие в «Доме-2»

411


Регине Тодоренко предложили деньги за участие в «Доме-2»
Известная телеведущая, будущая мама и невеста Влада Топалова Регина Тодоренко заявила, что ей предлагали деньги за участие в телепроекте «Дом-2», но она отказалась.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», об этом Тодоренко рассказала в рамках своего шоу «Пятница с Региной». Гостем нового выпуска этой программы стала ведущая «Дома-2» Ксения Бородина, которая занимает этот пост уже около 15 лет. Еще перед тем, как пригласить гостью в студию, Регина призналась, что пару лет назад ей поступило предложение поучаствовать в «Доме-2». Телеведущая утверждает, что ей написали об этом в соцсети «ВКонтакте» около 5-6 лет назад. Тогда за съемки в популярном телепроекте Тодоренко предложили 3 тысячи долларов в месяц. И если сейчас такие деньги для Регины явно выглядят смешными, то 5 лет назад они заставили ее задуматься.



Но все же, ведущую «Орел и решка» в проекте «Дом-2» мы так и не увидели. Она отказалась от предложения и, вероятно, не пожалела об этом. Ведь на телевидение Регина все равно попала и прославилась. При этом начинала свою карьеру Тодоренко как певица. Она попала в финал украинской «Фабрики звезд», а затем стала выступать в составе группы Real O, покинув ее только в 2014-м году. В том же году Тодоренко как раз стала вести известное травел-шоу «Орел и решка», но о карьере певицы тоже не забывала. Регина приняла участие в одном из сезонов российского «Голоса», где попала в команду к Полине Гагариной. В 2016-м году артистка выпустила свой дебютный альбом.




Регине Тодоренко предложили деньги за участие в «Доме-2»


В 2017-м году Тодоренко даже попробовала себя в качестве актрисы театра. Она сыграла главную роль в комедийной постановке, которую можно было увидеть в Москве. В том же году Регина ушла из шоу «Орел и решка», но продолжила карьеру телеведущей на канале «Пятница!». Летом 2018-го года стало известно, что Тодоренко обручилась с известным певцом Владом Топаловым. А осенью она объявила о беременности. Недавно, как писали наши журналисты, Тодоренко и Топалов намекнули на регистрацию брака в новом клипе певца. В нем они показывают свои пальцы, на которых видны обручальные кольца. При этом сами артисты пока не подтверждают, что зарегистрировали свои отношения, но и не опровергают такие слухи.
#Влад топалов #Тодоренко фото #Регина тодоренко #Топалов и тодоренко #Дом-2 #Ксения бородина


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК