Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бокс Ломаченко - Педрас - где смотреть прямую онлайн трансляцию
Эксклюзив

Бокс Ломаченко - Педрас - где смотреть прямую онлайн трансляцию

390


Бокс Ломаченко - Педрас - где смотреть прямую онлайн трансляцию

В ночь с 8 на 9 декабря один из лучших боксеров мира украинец Василий Ломаченко проведет объединительный бой против пуэрториканца Хосе Педрас.

Для украинского чемпиона этот поединок будет тринадцатым на профессиональном ринге. Ломаченко одержал 11 побед (9 - досрочно) при одном поражении.

Что касается Педрас, что он выйдет на ринг в двадцать седьмой раз. На счету пуэрториканца 26 побед (12 - нокаутом) и одно поражение.

Бой Ломаченко-Педрас - где смотреть прямую трансляцию



В США поединок пройдет в трансляции на телеканале ESPN, в Великобритании — на Бокснейшен. Начало трансляции в 4:30 по Москве. Украинский телеканал «Интер» обещает трансляцию этого вечера с началом в 6:00. Также пресс-служба телеканала сообщает, что в рамках трансляции зрители увидят документальный проект о Василии Ломаченко – "Первый".




Смотреть онлайн Ломаченко - Педраса бесплатно и легально можно на официальном сайте телеканала.

В главный кард войдут еще два боя: 10-раундая встреча в легком весе Теофимо Лопеса и Мейсона Менарда, а также защита Айзека Догбое своего титула WBO во втором легчайшем весе в бою против Эмануэле Наваррете.

Прогноз на бой



Бокс Ломаченко - Педрас - где смотреть прямую онлайн трансляцию


Очевидным фаворитом предстоящего боя считается украинский чемпион. Ставки на победу Василия принимаются с коэффициентом 1,03.

Показатели на успех Педрасы достигают уровня 7,50. А ничейный исход оценивается котировкой 25,00.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК