Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Игра Fortnite вышла в новом обновлении 7.0
Эксклюзив

Игра Fortnite вышла в новом обновлении 7.0

2 018


Игра Fortnite вышла в новом обновлении 7.0

Игра «Фортнайт» покорила многих пользователей с первых дней презентации. Разработчики усовершенствовали игровой процесс, а также исправили ошибки, о которых сообщали люди. Также были добавлены новые уровни. В «Королевской битве» для игроков стали доступны улучшенные виды обёрток.


Особенности обновления игры Фортнайт


Игра Fortnite вышла в новом обновлении 7.0


Разработчики игры «Фортнайт» недавно выпустили обновление 7,0. Компьютерная новинка сразу же вызвала необычный интерес у играманов. «Фортнайт» 7,0 содержит 100 уровней, за которые можно получить такое же количество наград. Обновление пока доступно не всем пользователям. В первые дни «Фортнайт» 7,0 стоила 950 долларов. Однако, разработчики уверяют, что спустя время в эту игру смогут поиграть любые пользователи.

Творческий режим стал необычайно новым. Теперь, поклонники компьютерной игры могут строить собственные острова. Также, был налажен чат среди игроков. Кроме этого, разработчики расширили интерфейс и графические показатели игры. В «Фортнайт» были введены новые эскизы обёрток, благодаря которым, игрок может поменять внешний вид своему оружию или боевой технике.



Разработчики на пресс-конференции рассказали, что пользователям Mac нужно будет установить версию macOS 10.13 и более новее для того, чтобы сыграть в «Фортнайт». Был также перенастроен код, который помогал игрокам быстрее строить сооружения. Разработчики усовершенствовали в игре языковую панель. Были также исправлены ошибки при входе в «Фортнайт». На рабочем столе значок игры теперь постоянно мигает. Данная процедура позволяет игрокам вовремя узнать о новых заданиях.

Королевская битва в игре Фортнайт


Игра Fortnite вышла в новом обновлении 7.0


В данной категории игры всего 5 мест для участников. Был усовершенствован биплан «Буревесник», который вмещает в себя 4 пассажира. Пулемёт стал более практичным в использовании, однако может иногда перегреваться. Об этой особенности заранее предупредили разработчики игры. Выпрыгнув из «Буревесника» игрок автоматически переходит в режим свободного падения. Для того, чтобы выполнить «бочку» пользователю нужно нажать 2 раза на крен. Была усовершенствована манёвренность при полёте, для этого разработчики переконструировали аэродинамический тормоз.




В новой версии «Фортнайт» участникам нужно держать в руках воздушные шары, чтобы использовать боевое оружие. Для того, чтобы оторваться с места и полететь, пользователю нужно прикрепить на спину 3 шара. Чтобы открепить от себя это приспособление, нужно будет несколько раз нажать на правую кнопку мышки. Из «Фортнайт» были убраны следующие предметы: морозная ловушка, прилипала, карманный форт, двустволка, ударная граната.

Разработчики обновили карту в «Королевской битве». Новым пейзажем для игры стал айсберг, а область Полярный пик и Праздничный посёлок. Пользователей заранее предупредили о том, что некоторые участки местности покрыты льдом, поэтому игрок рискует поскользнуться и потерять некоторые приспособления. Стала усовершенствована скорость для сбора ресурсов. Коэффициент составил 40%. В новой версии игрок может быстрее подбирать предметы, чтобы нанести урон врагу.

Звуковая система также стала лучше в «Фортнайт» 7,0. Частота кадров в версии «Switch» тоже порадовала пользователей. Шкафчик теперь обладает новым интерфейсом. Имена игроков в «Фортнайт» теперь не мешают при прохождении уровня и имеют удобное расположение. Для пользователей IOS игра стала работать в четырёхкратном сглаживании MSAA.

Творческий режим и сражение с бурей в Фортнайт


Игра Fortnite вышла в новом обновлении 7.0


Изменения на островах теперь автоматически сохраняются. При помощи творческого центра игроки могут ходить друг к другу в гости. Во время полёта пользователи могут перемещать в любую точку. Для того, чтобы взлететь, игроку нужно будет 2 раза подпрыгнуть на месте. При помощи инвентаря человек может двигать предметы, а также следить за расходом оружия. Игроки также могут самостоятельно создавать сундуки и наполнять их различными предметами.

В новой версии «Фортнайт» 8 полос с препятствиями и свыше 34 построек. Были добавлены обновлённые ледяные блоки и табло с результатами сражений. В верхнем правом углу экрана располагается кнопка «Творческий режим».

В разделе «Сражение с бурей» теперь 20 новых заданий. Были добавлены достопримечательности. Игроки, которые выполнят все задания до конца 2018 года, смогут получить особенный приз от разработчиков игры. Задания с бурями-мутантами в новой версии стали встречаться чаще. В течение суток игрок имеет возможность выполнить не больше 10 миссий.

Для пользователей доступны новые эмблемы для флагов команд. Чертежи в команде «Ещё» теперь отображаются без проблем. Звуковые эффекты активизируются при приближении пользователя к штормовому щиту. В магазине игроки теперь имеют возможность приобрести винтовку «Отморозок». Другое боевое оружие пользователи могут приобрести со скидкой с 6 по 13 декабря 2018 года. Разговоры игроков в чате могут не оповещаться, если снизить уровень звука на отметку «0».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК