Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Обновление 1.3 в World of Tanks стартовало 11 декабря 2018 года
Эксклюзив

Обновление 1.3 в World of Tanks стартовало 11 декабря 2018 года

312


Обновление 1.3 в World of Tanks стартовало 11 декабря 2018 года

Разработчики World of Tanks выпустили обновление 1.3 WoT 11 декабря 2018 года. Благодаря новым балансным параметрам и дополнительным возможностям появилось больше поводов пройти 1 кампанию до конца. В новом патче наградные машины Т-55А и "Объект 260″ стали более опасными для противника, что делает их фаворитами в бою, а игру более удобной и приятной в сражении.


Обзор обновление 1.3 в World of Tanks


Обновление 1.3 в World of Tanks стартовало 11 декабря 2018 года
В свете предновогодней суеты разработчики он-лайн игры World of Tanks выпустили значимое для игроков обновление 1.3. Во вторник, 11 декабря 2018 года танкисты смогли в полной мере воспользоваться изменением личных боевых задач, дополнительными возможностями для нового витка кастомизации техники и непременно балансными правками на уже знакомых картах.

Разработчики порадовали танкистов еще одной локацией для нового типа случайного боя, а именно генерального сражения. В новом патче 1.3 подкорректированы 23 задачи в условиях разных национальных объединений. По словам игроков условия операции Экскалибур требовали шлифовки.

Поэтому в последнем обновлении максимально упрощены все задачи Excаlibur. На текущий момент стало легче следить за прогрессом выполнения задач в бою. Поэтому у танкистов появится больше возможности проявить себя в личных боевых задачах и получить заслуженную награду.

Внешний вид техники в обновлении 1.3 WoT


В обновлении 1.3 WoT проработаны дополнительные условия для одиночного прохождения. Усилены мощностные характеристики наградных машин, а именно танка Т-55А и боевой машины "Объект 260″.




Советский средний танк Т-55А


Обновление 1.3 в World of Tanks стартовало 11 декабря 2018 года
Первый в мире советский танк, который вошел в серийное производство представлен в игре в лучших традициях. У среднего танка усилена башенная броня, которая под стать танку Т-54. При повороте башенной корзины в значительной степени уменьшен разброс.

В танке увеличена мощность двигателя, улучшена скорость полета и усилена максимальная толщина бронепробиваемости базового снаряда. Время сведения прицела танка уменьшено, а прочность корпуса мощнее на 50 единиц. С внедрением обновленных характеристик победить соперника станет проще и комфортней.

Проект тяжёлого танка "Объект 260″


Обновление 1.3 в World of Tanks стартовало 11 декабря 2018 года
"Объект 260″ является одним из прототипов тяжелого танка, который в условиях проектной реализации так и не вошел в серийное производство. В новом обновлении наградная машина порадовала танкистов подросшими характеристиками. Уменьшился разброс во время движения и поворота танка, а также движения корпуса. Орудие может опускаться на 6° ниже.

Время сведения прицела и перезарядки также сократилось. Башня стала крепче, а бронирование корпуса получило точечное усиление. Убраны скосы в лобовой проекции, которые ранее были уязвимы под определенным углом. Изменениям подверглась и крыша корпуса. Она стала толще и крепче. Это дает несомненное преимущество во время защиты от фугасов и осколков САУ. Также по просьбам игроков боезапас увеличился на 10 снарядов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК