Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Валерия дала согласие на брак дочери с рэпером
Эксклюзив

Валерия дала согласие на брак дочери с рэпером

410


Валерия дала согласие на брак дочери с рэпером
Еще недавно Валерии не нравился молодой человек ее дочери. Но сейчас она поменяла свое мнение. Теперь она не против того, чтобы Аня вышла замуж за Сергея (сам рэпер называет себя Слэмом — выступает под таким псевдонимом). И свадебная церемония, по всей видимости, не за горами. Анна Шульгина и Слэм вместе уже более четырех лет.



Дочь Валерии призналась, что с Сергеем ее свело творчество. Он предложил Ане записать совместные музыкальные композиции. Во время работы у них возникли чувства — они поняли, что связывает их нечто большее, чем просто общие творческие интересы. Семья Анны изначально была против отношений с рэпером.


– Я вырос на Кавказе. По правилам мужчина должен позвонить и сказать: «Я встречаюсь с вашей дочкой, у нас серьезные планы на будущее». Так заведено, понимаете? Он этого не сделал, – признался Иосиф Пригожин.


Валерия была солидарна с мужем. Тем более тогда она хотела, чтобы дочь выбрала в мужья более достойного кандидата. Но, как видно, чувства Анны и Сергея оказались такими сильными, что смогли выдержать все испытания. Со временем Валерия и Иосиф сменили гнев на милость — приняли выбор Анны.





– Я знаю, что у них грандиозные планы на совместное будущее. То, что Аня встречается с Сережкой, это замечательно. Он в ней пробудил творческое начало. Если поначалу они что-то вместе делали, то последний альбом дочки, который она записала, полностью ее детище. Она говорит: «Мама, мне интересно себя познать. Через творчество я раскрываю саму себя!». Если это приносит такие плоды, то как же я могу быть против таких отношений? Я их одобряю», — цитирует Валерию информационное агентство «Экспресс-Новости».


Продвижением Шульгиной занимается ее молодой человек. К слову, последний альбом Анны получил немало положительных отзывов поклонников. Им понравилась, как сама композиция, так и клип. Анна призналась, что его снимали в экстремальных условиях в течение двух дней.

Валерия дала согласие на брак дочери с рэпером

#Отношения #Влюбленные #Певица #Анна шульгина #Валерия #Семья #Женитьба


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК