Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алла Пугачева умирает, правда или нет: последние новости сегодня, 19.08.2018
Эксклюзив

Алла Пугачева умирает, правда или нет: последние новости сегодня, 19.08.2018

1 907


Алла Пугачева умирает, правда или нет: последние новости сегодня, 19.08.2018

Все чаще в последнее время стали появляться сообщения о существенном ухудшении самочувствия певицы Аллы Пугачевой. Доходило до того, что артистку хоронили. Конечно же, с действительностью подобные сообщения не имеют ничего общего.

Пугачева: последние новости сегодня, 19 августа 2018

Сообщения о смерти Аллы Борисовны появились утром 9 августа. Никаких комментариев от живой Примадонны, ее друзья и родственников не поступила, потому журналисты других редакций также подхватили фейковую новость и активно публиковали ее в своих изданиях. Когда друзей Аллы Борисовны просили о комментарии, те были шокированы подобной информации.

Далее журналисты сделали немыслимое. Одно из изданий опубликовало информацию о том, что якобы супруг Аллы Борисовны, юморист и телеведущий Максим Галкин подтвердил информацию о кончине любимой супруги. Также были нелепые слухи о том, что смерть каким-то образом связаны с наркотиками, потому родственники и знакомые молчат, а "совестные инсайдеры" "слили" информацию о мнимом вскрытии.

Но самое неприятное - поклонники звезды беспрекословно поверили в такие слухи. Тем более, они ссылались на тот факт, что Примадонна давно не публиковала новые снимки в соцсетях. Ни на своей страничке, ни на общих фото с друзьями, Аллы Борисовны не было, в сториз кого-либо из звезд отечественного шоу-бизнеса она также не появлялась.

Пугачева: умерла или нет, правда или ложь

Знаменитая российская эстрадная певица Алла Пугачева может быть неизлечимо больна. Такое заявление сделал настоятель одного из храмов Москвы, который является духовником многих звезд эстрады и кино. Это произошло после того, как артистка во второй раз обвенчалась. Ранее это таинство она прошла с Филиппом Киркоровым, а затем с Максимом Галкиным.




"Человек, как правило, решается на соборование или повторное венчание накануне тяжелых испытаний или смерти. Подозреваю, что Алла Пугачева может быть тяжело или неизлечимо больна. Поэтому и решилась на этот шаг", - сказал настоятель российского храма.

"Она, вероятно, понимает, что жизнь идет на закат, и хочет исправить какие-то былые ошибки, замаливает грехи. Люди склонны обращаться к богу только в момент тягот или невзгод", - добавил он.

Алла Пугачева: новости, состояние здоровья сейчас

На днях СМИ распространили фейковую информацию о том, что в четверг, 9 августа умерла примадонна советской эстрады, легендарная певица Алла Пугачева.

Поклонников также смутил тот факт, что исполнительница прекратила публиковать фото в соцсетях. Разумеется, Пугачева жива и невредима, а ее молчание в социальных сетях было связано с семейным отпуском Аллы Борисовны в Италии.

В последнее время свежие снимки Аллы Пугачевой в сети появляются довольно редко. Артистка время от времени публикует их в Instagram, а также семейными фотографиями иногда делится с подписчиками ее муж, российский комик Максим Галкин.

Сейчас легендарная артистка не только чувствует себя хорошо, но даже заявила о возможном возвращении к музыкальной деятельности. Так, примадонна рассказала, что после отдыха планирует возобновить свои выступления из-за трудностей семьи с деньгами. Якобы она также сразу обозначила ценник: за 45-минутную программу придется заплатить от 20 до 24 миллионов рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК