Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вышел трейлер байопика "Голда. Судный день" с актрисой Хелен Миррен
Эксклюзив

Вышел трейлер байопика "Голда. Судный день" с актрисой Хелен Миррен

1


Новый фильм "Голда. Судный день" расскажет о жизни Голды Меир, первой женщины-премьер-министра в истории Израиля. Этот байопик отличился звездным составом среди актеров. Роль политика Голды Меир досталась талантливой актрисе Хелен Миррен, которая ранее стала известна участием в фильмах "Хичкок" и "Королева".

Источник изображения: youtube

Главным событием фильма стала Война Судного дня и конфликт, который разразился между Израилем и коалицией арабских государств в октябре 1973 года. Этот период был одним из самых сложных и напряженных для Израиля, а Голда Меир столкнулась с огромными испытаниями, борясь за будущее своего государства.

За камеру этой картины встал лауреат премии "Оскар" Гай Наттив, а сценарий написан талантливым Николасом Мартином. Продюсерская команда также не лишена талантов: Майкл Кун, Джейн Хукс и сам Мартин. В актерском составе также значатся Лив Шрайбер, Камилла Коттен, Рами Хойбергер и Лиор Ашкенази.

Премьера фильма "Голда. Судный день" запланирована на 25 августа, и ожидается, что зрители окунутся в захватывающую драму, полную страсти и преданности, которую испытала Голда Меир в своем стремлении защитить свою страну и привести ее к миру и процветанию.

Голда Меир яркая и выдающаяся личность, которая родилась в Киеве в 1898 году. Еще в детстве она переехала с семьей в Беларусь, а затем в Соединенные Штаты. В Америке она обнаружила свою страсть к сионистским идеям и, позднее, переехала в Палестину в начале 1920-х годов, где стала заниматься активной политической деятельностью и участвовала в нелегальной иммиграции евреев в страну. Она также сыграла ключевую роль в образовании государства Израиль и занимала различные высокие посты, включая должность министра труда и главы МИД. Однако самым значимым и запоминающимся моментом в ее карьере стало время правления Израилем с 1968 по 1974 год, когда она стала первой женщиной, возглавившей эту страну.
Источник: daily.afisha.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК