Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Принц Гарри и Меган Маркл взбесились из-за отказа Карла III давать титулы их детям
Эксклюзив

Принц Гарри и Меган Маркл взбесились из-за отказа Карла III давать титулы их детям

86


Меган Маркл и принц Гарри взбесились после решения Карла III отказать их детям в получении королевских титулов. Из-за этого супруги могут навсегда покинуть Великобританию после завершения траурных мероприятий на фоне смерти Елизаветы II.

Арчи и Лилибет по законам должны автоматически стать принцем и принцессой. По данным британских изданий, этому решил воспрепятствовать Карл III, с которым принц Гарри ранее открыто конфликтовал. Ситуацию усугубило то, что дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон сразу же после смерти Елизаветы II получили соответствующие титулы.

Источник изображения: YouTube

По данным издания Daily Mail, даже если вопрос детьми бывших герцогов решится, то они точно не станут Их Королевскими Величествами. Из-за этого чада принца Гарри и Меган Маркл не смогут официально находиться под охраной правоохранительных органов Великобритании. За последние несколько дней супруги несколько раз виделись с Карлом III, но пока так и не смогли найти компромисс.

Маркл ранее заявляла, что королевские титулы для нее совершенно ничего не значат. Кроме того, она намекала на рассуждения в Букингемском дворце о том, что Арчи не сможет стать принцем из-за цвета кожи.
Источник: graziamagazine.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК