Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прилепин не променяет русского солдата на сбежавшую из страны Земфиру
Эксклюзив

Прилепин не променяет русского солдата на сбежавшую из страны Земфиру

50


Захар Прилепин впервые публично высказал свое отношение к Земфире, сбежавшей из России во Францию. Соответствующий пост писатель разместил в Telegram-канале.

Прилепин никогда лично не был знаком с Земфирой, но полюбил ее творчество. Неоднократно он приглашал артистку в передачу «Соль», транслируемую на канале «РЕН ТВ». Исполнительница всегда отвечала ему отказом, поэтому пообщаться с ней ведущему не удалось.
Прилепин не променяет русского солдата на сбежавшую из страны Земфиру

Изображение взято с: личной страницы Захара Прилепина

«Я собрал все пластинки, выпущенные Земфирой. Мне она кажется великой певицей. При этом, каким бы поклонником я не был, никогда не променяю на нее русского солдата. Россия может вступать в любое противостояние, но мое мнение не изменится. Да, Земфира симпатична мне, как артистка, но не менее важна ее гражданская и политическая позиция», - заявил Прилепин.

Земфира перебралась в Париж вместе с подругой Ренатой Литвиновой. 26 августа певица отметила в ее доме свой день рождения. Совсем скоро она отправится в гастрольный тур по Европе. Соответственно, возвращаться в Россию исполнительница не собирается.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК